ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


Участников: 4

    Военные склады

    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Военные склады Empty Военные склады

    Сообщение автор Енот Вт Июл 16, 2013 9:06 am

    Военные склады Ficon.php?name=http%3A%2F%2Fs005.radikal.ru%2Fi211%2F1108%2F8f%2Fbee1562bf014

    Заброшенная армейская база там, старая деревенька и небольшое озерцо. А на армейской базе группировка обосновалась. Свобода называется , анархисты которые верят что зона это свободный заповедник...

    Военные (армейские) склады — локация на северо-востоке Зоны. В 2012 году на этом месте находится главная база «Свободы». Если идти от бара "100 рентген", то не доходя до базы, свернув направо, на хуторе можно найти заставу раскольников «Долга» и помочь им расправиться с кровным врагом, или наоборот. Армейские склады также являются последним оплотом цивилизации перед Радаром – постоянно блокпост «Свободы», называемый Барьером, отбивает волны мутантов и отрядов «Монолита», идущих с севера.

    Локация для игроков 5 уровня и выше.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 19, 2013 11:46 am

    *Сигнал вызова*
    - Снаф ты сейчас где?
    - На складах, а что?
    - Принеси мне 5 лап кабанов. За мной не заржавеет.
    - Ну ладно.
    "Вот ведь старый жмот. Везде меня найдет! Пойду к барьеру там "Свободовцы" недавно от мутантов отбивались может и кабанов приложили". Когда я подошел к барьеру то увидел много разорванных трупов мутантов и не сколько "Свободных" стоящих на посту.
    - Дароф всем.
    - Ага, ты что еще один псих на Радар собрался?
    - Не я ноги кабанов собрать Сидор попросил.
    - Ясно, ну давай быстрее тогда!
    - Окей.
    Я отрезал 5 лап Сидору, 2 себе и отправился на Кордон.
    ToBi:D
    ToBi:D
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4055
    Рубли : 10000000
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор ToBi:D Пт Июл 19, 2013 11:49 am

    SnaF!k пишет:*Сигнал вызова*
    - Снаф ты сейчас где?
    - На складах, а что?
    - Принеси мне 5 лап кабанов. За мной не заржавеет.
    - Ну ладно.
    "Вот ведь старый жмот. Везде меня найдет! Пойду к барьеру там "Свободовцы" недавно от мутантов отбивались может и кабанов приложили". Когда я подошел к барьеру то увидел много разорванных трупов мутантов и не сколько "Свободных" стоящих на посту.
    - Дароф всем.
    - Ага, ты что еще один псих на Радар собрался?
    - Не я ноги кабанов собрать Сидор попросил.
    - Ясно, ну давай быстрее тогда!
    - Окей.
    Я отрезал 5 лап Сидору, 2 себе и отправился на Кордон.

    2 лапы кабана, 1000 руб, 1 балл и 1 известность
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 26, 2013 5:21 pm

    *Сильная встряска*
    - Бойцы на Армейскую базу! Там мы сможем укрыться от выброса!
    - Принято!
    Наш отряд побежал к старой армейской базе, где мы могли укрыться от выброса.
    - Ааааааа!
    - Черт! Славик!
    Славик залетел в мясорубку... Когда мы добежали к базе нас осталось 5. Я, Сенька, Сано, Васька и Гера. У нас было около трех минут. Мы быстро спустились в низ и засели в обвалившемся туннеле. Гера развел костер и мы стали пережидать выброс. Вдруг землю возле меня прошила очередь. Мы все сразу рванули за булыжники.
    - Твою мать! Там зомбированные! Раз, два, три... 8 штук!
    - Разберемся!
    Сенька начал выносить пустышек по одному. Только вот сенька выносил одного, а вместо него приходили еще 2. Мы тоже присоединились. Я открыл огонь из "Винтореза" и снял троих, как мне прилетела пуля в руку. Я нее выронил оружие, но спрятался за камень и положил его на землю.
    - Снаф!
    Сано, крикнул и ему прилетела пуля в ногу.
    - Аааааа, твою ж мать!
    Я подполз к Сане и перевязал его как смог одной рукой. Гера, Васька и Сенька методично выносили зомбей пока мы с Саней перевязывались. Вскоре стрельба прекратилась. Васька подошел к нам.
    - Ну кто там перевязывает? Надо же пулю достать!
    - Как смог.
    Васька был отличный полевой врач и он быстро поставил нас на ноги. Точнее меня, так как Сано не мог встать на левую ногу. Выброс закончился и прямо перед нами родилась куча артефактов. Я взял себе "Пустышку" и "Вспышку". Остальное поделили ребята. Мы потащили Сано на базу...
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор Енот Пт Июл 26, 2013 5:23 pm

    SnaF!k пишет:*Сильная встряска*
    - Бойцы на Армейскую базу! Там мы сможем укрыться от выброса!
    - Принято!
    Наш отряд побежал к старой армейской базе, где мы могли  укрыться от выброса.
    - Ааааааа!
    - Черт! Славик!
    Славик залетел в мясорубку... Когда мы добежали к базе нас осталось 5. Я, Сенька, Сано, Васька и Гера. У нас было около трех минут. Мы быстро спустились в низ и засели в обвалившемся туннеле. Гера развел костер и мы стали пережидать выброс. Вдруг землю возле меня прошила очередь. Мы все сразу рванули за булыжники.
    - Твою мать! Там зомбированные! Раз, два, три... 8 штук!
    - Разберемся!
    Сенька начал выносить пустышек по одному. Только вот сенька выносил одного, а вместо него приходили еще 2. Мы тоже присоединились. Я открыл огонь из "Винтореза" и снял троих, как мне прилетела пуля в руку. Я нее выронил оружие, но спрятался за камень и положил его на землю.
    - Снаф!
    Сано, крикнул и ему прилетела пуля в ногу.
    - Аааааа, твою ж мать!
    Я подполз к Сане и перевязал его как смог одной рукой. Гера, Васька и Сенька методично выносили зомбей пока мы с Саней перевязывались. Вскоре стрельба прекратилась. Васька подошел к нам.
    - Ну кто там перевязывает? Надо же пулю достать!
    - Как смог.
    Васька был отличный полевой врач и он быстро поставил нас на ноги. Точнее меня, так как Сано не мог встать на левую ногу. Выброс закончился и прямо перед нами родилась куча артефактов. Я взял себе "Пустышку" и "Вспышку". Остальное поделили ребята. Мы потащили Сано на базу...
    4 балла, 6000 руб., Вспышка, пустышка
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 26, 2013 10:51 pm

    - Так парни. Тут надо быть осторожными! В этой деревне полно кровососов. А после моей встречи с ними на кордоне я знаю, что они бывают очень умными!
    - Окей, снаф.
    Мы шли по деревне. Как вдруг прямо передо мной в сторону улетел один боец.
    - Кровососы!
    Мы встали в круг и приготовились к обороне. Кровососы вышли из режима маскировки. Их было 5. Я открыл огонь по одному из мутантов и его голова разлетелась на куски от десяти бронебойных патронов. Теперь я старался их не подпускать к себе. Нас осталось двое. Одному бойцу снесли голову, а второму вспороли брюхо... Кровососы приближались.
    - Снаф! Бежим когда гранаты упадет на землю!
    - Чего?! Ты что совс...
    Артем бросил гранату под себя и мы побежали. Мутанты бросились за нами и прямо у них под ногами взорвалась граната. Но все же один кровосос выжил и бежал к нам. Мы расстреляли его. Я взял СВУ с мертвого товарища и мы с Артемом двинули дальше...
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Военные склады Empty Re: Военные склады

    Сообщение автор Харон Пт Июл 26, 2013 10:52 pm

    SnaF!k пишет:- Так парни. Тут надо быть осторожными! В этой деревне полно кровососов. А после моей встречи с ними на кордоне я знаю, что они бывают очень умными!
    - Окей, снаф.
    Мы шли по деревне. Как вдруг прямо передо мной в сторону улетел один боец.
    - Кровососы!
    Мы встали в круг и приготовились к обороне. Кровососы вышли из режима маскировки. Их было 5. Я открыл огонь по одному из мутантов и его голова разлетелась на куски от десяти бронебойных патронов. Теперь я старался их не подпускать к себе. Нас осталось двое. Одному бойцу снесли голову, а второму вспороли брюхо... Кровососы приближались.
    - Снаф! Бежим когда гранаты упадет на землю!
    - Чего?! Ты что совс...
    Артем бросил гранату под себя и мы побежали. Мутанты бросились за нами и прямо у них под ногами взорвалась граната. Но все же один кровосос выжил и бежал к нам. Мы расстреляли его. Я взял СВУ с мертвого товарища и мы с Артемом двинули дальше...
    Выполнено.
    СВУ и 4 балла

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:22 pm