ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


Участников: 4

    Агропром ( 3 Уровень )

    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Агропром ( 3 Уровень ) Empty Агропром ( 3 Уровень )

    Сообщение автор Енот Пн Июл 15, 2013 5:01 pm

    Агропром ( 3 Уровень ) 7fa6c61957e687e3be851bbb2a5a8cf7


    Агропром


    НИИ Агропром – локация рядом с Болотами, Свалкой и Янтарём. На окраинах этой локации находится большое количество аномальных полей и очагов повышенной радиации. На юго-западе локации находится корпус НИИ "Агропром" - постоянных хозяев у него нет, некоторое время являлся главной базой Долга в ЧН, а в потом и местом пребывания взвода солдат, охраняющих секретные документы в ТЧ.

    В подземельях Агропрома находятся много мрачных и многоуровневых тоннелей – мрачное место и укрытие для бандитов и мутантов. В подземелье находится тайник группы Стрелка.

    У перехода на Янтарь есть небольшое болото, на северном берегу которого бродят зомбированные, также прямо у болота стоит старая избушка окружённая аномалиями Кислотный туман.

    Локация для игроков 3 уровня и выше.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Агропром ( 3 Уровень ) Empty Re: Агропром ( 3 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Июл 18, 2013 12:37 pm

    *Сигнал SOS*
    - Из этого дома сигнал подали, пошли проверим.
    - Ну пошли.
    - Ага.
    Мы подошли к дому из которого подали сигнал. Оттуда доносились выстрелы.
    - Так ребят, оставайтесь у входа я проверю что там.
    - Снаф может нам с тобой пойти?
    - Отставить! Сам справлюсь. Мало ли мутанты на выстрелы прибегут.
    - Ладно.
    Я вошел в дом и пошел вперед по коридору. Везде была кровь. Выстрелы прекратились. Я зашел за угол и пошел дальше. Пол скрипел и я провалился в подвал. Он был больше чем должен быть подвал обычного дома. Я начал искать выход и заметил, что в углу стоит кровосос и обедает только что убитым сталкером. Я подошел к нему и выпустил пол обоймы прямо в бошку. Кровосос завалился на бок. "Они ни о чем не думаю когда жрут!" Я пошел дальше и услышал громкое рычание. Это были снорки! Я включил фонарь и увидел что ко мне приближается целая стая! Я насчитал восемь мутантов. Они бежали ко мне. Я открыл огонь по ним. Сумел срезать четверых, а остальные прыгнули на меня и повалили. Я отбивался от них прикладом калаша, но знал, что долго не протяну. Один снорк укусил меня за руку и я выронил калаш. Тогда я быстро достал ПМ и прострелил головы оставшимся четырем сноркам. Они упали на меня. Я перевязал рану, обыскал сталкера. Нашел 2000руб. и Гром. Когда вышел из дома моих бойов уже не было. Я пошел на болота один...
    ToBi:D
    ToBi:D
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4055
    Рубли : 10000000
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Агропром ( 3 Уровень ) Empty Re: Агропром ( 3 Уровень )

    Сообщение автор ToBi:D Чт Июл 18, 2013 12:43 pm

    SnaF!k пишет:*Сигнал SOS*
    - Из этого дома сигнал подали, пошли проверим.
    - Ну пошли.
    - Ага.
    Мы подошли к дому из которого подали сигнал. Оттуда доносились выстрелы.
    - Так ребят, оставайтесь у входа я проверю что там.
    - Снаф может нам с тобой пойти?
    - Отставить! Сам справлюсь. Мало ли мутанты на выстрелы прибегут.
    - Ладно.
    Я вошел в дом и пошел вперед по коридору. Везде была кровь. Выстрелы прекратились. Я зашел за угол и пошел дальше. Пол скрипел и я провалился в подвал. Он был больше чем должен быть подвал обычного дома. Я начал искать выход и заметил, что в углу стоит кровосос и обедает только что убитым сталкером. Я подошел к нему и выпустил пол обоймы прямо в бошку. Кровосос завалился на бок. "Они ни о чем не думаю когда жрут!" Я пошел дальше и услышал громкое рычание. Это были снорки! Я включил фонарь и увидел что ко мне приближается целая стая! Я насчитал восемь мутантов. Они бежали ко мне. Я открыл огонь по ним. Сумел срезать четверых, а остальные прыгнули на меня и повалили. Я отбивался от них прикладом калаша, но знал, что долго не протяну. Один снорк укусил меня за руку и я выронил калаш. Я думал, что это конец, но мой друзья подоспели и убили снорков. Я лежал за земле, рука кровоточила очень сильно. Корж подошел вколол мне обезболивающее и перебинтовал руку. Я встал и обыскал мертвого сталкера. У него в кармане я нашел 2000руб. и на земле лежал Гром. Я взял его и мы пошли обратно на Болота...  

    4 балла, гром, 2000руб, 2 известность
    Dfkthf
    Dfkthf
    Бандит
    Бандит


    Прозвище : -
    Сообщений : 88
    Евро : 4062
    Рубли : -
    Известность : 10
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : п. Хантайское Озеро

    Агропром ( 3 Уровень ) Empty Re: Агропром ( 3 Уровень )

    Сообщение автор Dfkthf Вт Июл 30, 2013 5:06 am

    Черт. Черт-черт-черт. Мутанты. Кровососы со снорками. Они что, всей стаей на меня напали? Хорошо что успел прихватить автомат, а то пистолетом много не сделаешь. А какой автомат разберусь потом, когда убегу или прикончу этих тварей. Хрен вам, а не пообедать мной.

    Очередь из автомата попала в снорка и убила его. Снорки сильны, но не сильно живучи. Хрипы и рычание кровососов могли кого угодно свести с ума, а я ведь должен быть их добычей. Мне очень страшно. Беглая очередь - еще один снорк мертв, но и еще кровосос проявился, видимо я его сильно ранил. Собрался снова выпустить очередь, автомат выплюнул только четыре пули и заглох. Либо заклинил, либо патроны кончились, одно из двух. Пока в одной руке автомат, я достал пистолет. Редко стреляя в сторону преследовавших я побежал на холмик. Когда я прибежал туда я увидел зомбей. Четыре зомбированных сталкера сидели у костра и мычали, видимо травили друг другу анекдоты. С чего вдруг я с ними заговорил?
    - Пора валить там кровососы!
    - Касосы-ы-ы.
    - Вали-и-и-и!
    - Хдье они!
    - Ы-ы-ы-ы!
    Подумав что зомби собираются убить меня я пробежал мимо низ. Но они за мной не пошли, они достали стволы и начали валить монстров. Видимо остались у них остатки сталкерской памяти. Воспользовавшись моментом я мысленно поблагодарил зомбей и ушел.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Агропром ( 3 Уровень ) Empty Re: Агропром ( 3 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Вт Июл 30, 2013 8:04 am

    Dfkthf пишет:Черт. Черт-черт-черт. Мутанты. Кровососы со снорками. Они что, всей стаей на меня напали? Хорошо что успел прихватить автомат, а то пистолетом много не сделаешь. А какой автомат разберусь потом, когда убегу или прикончу этих тварей. Хрен вам, а не пообедать мной.

    Очередь из автомата попала в снорка и убила его. Снорки сильны, но не сильно живучи. Хрипы и рычание кровососов могли кого угодно свести с ума, а я ведь должен быть их добычей. Мне очень страшно. Беглая очередь - еще один снорк мертв, но и еще кровосос проявился, видимо я его сильно ранил. Собрался снова выпустить очередь, автомат выплюнул только четыре пули и заглох. Либо заклинил, либо патроны кончились, одно из двух. Пока в одной руке автомат, я достал пистолет. Редко стреляя в сторону преследовавших я побежал на холмик. Когда я прибежал туда я увидел зомбей. Четыре зомбированных сталкера сидели у костра и мычали, видимо травили друг другу анекдоты. С чего вдруг я с ними заговорил?
    - Пора валить там кровососы!
    - Касосы-ы-ы.
    - Вали-и-и-и!
    - Хдье они!
    - Ы-ы-ы-ы!
    Подумав что зомби собираются убить меня я пробежал мимо низ. Но они за мной не пошли, они достали стволы и начали валить монстров. Видимо остались у них остатки сталкерской памяти. Воспользовавшись моментом я мысленно поблагодарил зомбей и ушел.
    4000руб, ТРс-301, 3 балла, 2 известности.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:40 pm