ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


Участников: 3

    Подземелья Агропрома ( 3 Уровень )

    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Подземелья Агропрома ( 3 Уровень ) Empty Подземелья Агропрома ( 3 Уровень )

    Сообщение автор Енот Пн Июл 15, 2013 5:08 pm

    Подземелья Агропрома ( 3 Уровень ) 472969112

    Подземелья Агропрома


    Крот: "…вниз по винтовой лестнице в комнату с колоннами, потом до выхода, попадаем в большую комнату с трубами на потолке. Оттуда вниз ко второму выходу, выходим в туннель и поворачиваем налево. В конце будет ход направо. Там маленькая комната, пересекаем ее и поворачиваем направо. Ищем на левой стене дыру, рядом надпись "Не влезай - убьет!" Это и есть вход в тайник Стрелка".

    Локация для игроков 3-го уровня и выше.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Подземелья Агропрома ( 3 Уровень ) Empty Re: Подземелья Агропрома ( 3 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Вс Авг 04, 2013 8:23 pm

    "Чертов тайник, чтоб я еще раз сунулся в какие-нибудь подземелья!" С этими мыслями я спрятался за стену от пуль.
    - Сталкер выходи! И может ты останешься жив. Только на большой земле и тюряге! Ахахахха
    - Ты нормально смеяться научишься сначала!
    - Ну падла! Умри.
    Он открыл огонь из РПК. "Черт, даже высунуться не дает. Урод убогий!" Я вскинул СВУ, высунул ствол за угол и выстрелил наугад.
    - Ах ты ж стотина!
    - Ну что получил?!
    Я взял пистолет, вышел из-за угла и пустил военному пулю в голову. Я слышал голоса приближающегося подкрепления. Растяжку в проеме я сделал на скорую руку, так что шанс, что она сработает был не велик, но все же... Сюда бежали 5 вояк. Когда один уже входил в проем раздался взрыв. Я вышел и увидел 5 тел, точнее их остатки, висящие по стенам помещения. Я двинул дальше, а дальше меня ждали еще 9 вояк. Я кинул к ним гранату и спрятался за ящиком. После взрыва на пару секунд все затихло, но потом раздались выстрелы, явно не в мою сторону. Я поднял голову вверх и увидел тело, летящее к стене. Это был снорк. Он приземлился и хотел прыгнуть на меня, но выстрел из СВУ превратил его голову в фарш. Я высунулся и увидел как 2 военных пытаются отстреляться от двух кровососов. Рядом лежали тела вояк, трех снорков и еще одного кровососа. Я прицелилися и попал в голову кровососу. Тот упал с дыркой в виске. Если то место куда я попал можно назвать виском. Тем временем второй кровосос оторвал голову одному военному и запустил её в другого. "Что за?!" Такого военный не ожидал и не смог уклониться от попадания в живот. Он скрутился и упал на землю. Я вскинул СВУ и убил кровососа. Подошел к военному и протянул ему руку.
    - Эй... Вставай служивый!
    - Руки убери!
    - Полегче, я так-то спас тебя. А мог ведь подождать пока этот красавчик полакомится тобой и только потом его пристрелить.
    - Ладно, что ты хочешь?
    - Я? Для начала выбрось все оружие. Потом проведешь меня через все посты на Агропроме, идет?
    - Не много ли хочешь шавка?!
    - Это ты зря.
    Я направил ему пистолет в голову.
    - Стой, стой, стой! Ладно!
    - То-то. Оружие выкидывай! Молодец! А теперь вперед!
    Я дошел до тайника. Взял деньги и АКМ-74у, спустился, но вояки уже не было. Я пошел на выход...
    - Стоять крыса! Руки вверх!
    - Эх ты. Даже не заметил как я закрепил на твоем ремне гаранту...
    - Чего?!
    - На ремень смотри...
    - И что?! Даже чеку не выдернул.
    - Уверен?
    - Да ты псих!
    - Да нет, это ты труп!
    Я дернул леску, заранее прикрепленную к чеке гранаты с одной стороны и к моему пальцу с другой. Дернув леску на себя чека вылетела. Я ринулся назад. Через пару секунд раздался взрыв. Все что я увидел это куски мяса на стене, на полу.
    - Эх ты... Солдатик...
    После этих слов я начал выбираться...
    P.S. Енот. Готовься новые локации делать!)
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Подземелья Агропрома ( 3 Уровень ) Empty Re: Подземелья Агропрома ( 3 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вс Авг 04, 2013 9:15 pm

    SnaF!k пишет:"Чертов тайник, чтоб я еще раз сунулся в какие-нибудь подземелья!" С этими мыслями я спрятался за стену от пуль.
    - Сталкер выходи! И может ты останешься жив. Только на большой земле и тюряге! Ахахахха
    - Ты нормально смеяться научишься сначала!
    - Ну падла! Умри.
    Он открыл огонь из РПК. "Черт, даже высунуться не дает. Урод убогий!" Я вскинул СВУ, высунул ствол за угол и выстрелил наугад.
    - Ах ты ж стотина!
    - Ну что получил?!
    Я взял пистолет, вышел из-за угла и пустил военному пулю в голову. Я слышал голоса приближающегося подкрепления. Растяжку в проеме я сделал на скорую руку, так что шанс, что она сработает был не велик, но все же... Сюда бежали 5 вояк. Когда один уже входил в проем раздался взрыв. Я вышел и увидел 5 тел, точнее их остатки, висящие по стенам помещения. Я двинул дальше, а дальше меня ждали еще 9 вояк. Я кинул к ним гранату и спрятался за ящиком. После взрыва на пару секунд все затихло, но потом раздались выстрелы, явно не в мою сторону. Я поднял голову вверх и увидел тело, летящее к стене. Это был снорк. Он приземлился и хотел прыгнуть на меня, но выстрел из СВУ превратил его голову в фарш. Я высунулся и увидел как 2 военных пытаются отстреляться от двух кровососов. Рядом лежали тела вояк, трех снорков и еще одного кровососа. Я прицелилися и попал в голову кровососу. Тот упал с дыркой в виске. Если то место куда я попал можно назвать виском. Тем временем второй кровосос оторвал голову одному военному и запустил её в другого. "Что за?!" Такого военный не ожидал и не смог уклониться от попадания в живот. Он скрутился и упал на землю. Я вскинул СВУ и убил кровососа. Подошел к военному и протянул ему руку.
    - Эй... Вставай служивый!
    - Руки убери!
    - Полегче, я так-то спас тебя. А мог ведь подождать пока этот красавчик полакомится тобой и только потом его пристрелить.
    - Ладно, что ты хочешь?
    - Я? Для начала выбрось все оружие. Потом проведешь меня через все посты на Агропроме, идет?
    - Не много ли хочешь шавка?!
    - Это ты зря.
    Я направил ему пистолет в голову.
    - Стой, стой, стой! Ладно!
    - То-то. Оружие выкидывай! Молодец! А теперь вперед!
    Я дошел до тайника. Взял деньги и АКМ-74у, спустился, но вояки уже не было. Я пошел на выход...
    - Стоять крыса! Руки вверх!
    - Эх ты. Даже не заметил как я закрепил на твоем ремне гаранту...
    - Чего?!
    - На ремень смотри...
    - И что?! Даже чеку не выдернул.
    - Уверен?
    - Да ты псих!
    - Да нет, это ты труп!
    Я дернул леску, заранее прикрепленную к чеке гранаты с одной стороны и к моему пальцу с другой. Дернув леску на себя чека вылетела. Я ринулся назад. Через пару секунд раздался взрыв. Все что я увидел это куски мяса на стене, на полу.
    - Эх ты... Солдатик...
    После этих слов я начал выбираться...
    P.S. Енот. Готовься новые локации делать!)
    Выполнено
    награда 9000р. и АКМ74/2 и 4 балла

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:20 pm