ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


+13
StYdEnT01
12pasha12
Stolar
Колобок
Харон
Kurt
Чехов
Ворон
ToBi:D
SnaF!k
Dfkthf
P@}{@N
Енот
Участников: 17

    Болото ( 1 Уровень )

    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Пн Июл 15, 2013 4:49 pm

    Болото ( 1 Уровень ) Ficon.php?name=http%3A%2F%2Fs56.radikal.ru%2Fi151%2F1108%2Ff9%2Fc5c4cbb2e0d1


    Болото


    После сильнейшего выброса стал открыт путь на Болота – легендарную территорию, родной дом группировки «Чистое небо». Вместе с этим, грязевые топи являют собой большое скопление радиации, аномалий, мутантов и различных аморальных личностей в лице беспредельщиков, именуемых Ренегатами.

    Болота образовались в результате осушения реки Припять. На локации можно увидеть немало интересного. Вода на болотах очень радиоактивная,так как на её поверхности большое количество различных нечистот и радиоактивной пыли. Всё заросло травой и камышом. На просторах болот присутствуют различные малоопасные мутанты, наподобие плотей и кабанов, однако есть небольшой шанс встретить болотных тварей. Все они могут затаиться в камышах и в любой момент напасть со спины … У окраины болот расположена база группировки «Чистое небо». В основном эта группировка занимается изучением Зоны. Вероятнее всего, ЧНовцы обосновались тут задолго до сверхвыброса, где-то в районе 2009-2010 годов. Группировка имеет мало бойцов и ресурсов, в частности из-за того,что деятельности ЧНовцев мешают Ренегаты. Глава группировки – Лебедев.

    На этой локации могут играть все.
    P@}{@N
    P@}{@N
    Одиночка
    Одиночка


    Прозвище : Страж
    Сообщений : 9
    Евро : 3978
    Рубли : 200
    Известность : 4
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Нерехта.

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор P@}{@N Вт Июл 16, 2013 4:52 pm

    Один сталкер рассказал мне про тайник под мостом. Но точного местоположения не сказал и мне пришлось искать самому. Подходя к мосту я увидел,что его облюбовали два кабана. Подбежав чуть ближе я достал обрез и высадил два патрона в кабанью морду,но тот даже не пошатнулся. Кабаны оказались на редкость быстрыми и выносливыми. Мне пришлось убегать от них. На пути я увидал дерево и взобрался на него,отдышался и начал спокойно отстреливать мутантов. Одного кабана мне удалось убить с шестого выстрела. Второго кабана я только ранил. Пришлось выждать момент и прыгнуть на него с ударом ножа. Нож я всадил ему в череп. Кабан ещё несколько секунд брыкался и испустил дух. Со спокойной душой я отправился за тайником.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Вт Июл 16, 2013 4:53 pm

    P@}{@N пишет:Один сталкер рассказал мне про тайник под мостом. Но точного местоположения не сказал и мне пришлось искать самому. Подходя к мосту я увидел,что его облюбовали два кабана. Подбежав чуть ближе я достал обрез и высадил два патрона в кабанью морду,но тот даже не пошатнулся. Кабаны оказались на редкость быстрыми и выносливыми. Мне пришлось убегать от них. На пути я увидал дерево и взобрался на него,отдышался и начал спокойно отстреливать мутантов. Одного кабана мне удалось убить с шестого выстрела. Второго кабана я только ранил. Пришлось выждать момент и прыгнуть на него с ударом ножа. Нож я всадил ему в череп. Кабан ещё несколько секунд брыкался и испустил дух. Со спокойной душой я отправился за тайником.

    2 балла, 2 лапы кабана и 200 руб.
    Dfkthf
    Dfkthf
    Бандит
    Бандит


    Прозвище : -
    Сообщений : 88
    Евро : 4062
    Рубли : -
    Известность : 10
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : п. Хантайское Озеро

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Dfkthf Чт Июл 18, 2013 4:25 am

    "Ф-ф-у-ух. Не надо было так много пить. Так, в какой стороне база? А, в той. *шелест травы* Кто это? *шелест травы справа от меня* Черт. *болотный монстр вылетел на меня* Хоть и я, так сказать, забздил, я успел выстрелить один раз в монстра и попал, но не знаю куда. Это заставило монстра пробежать левее меня, в кусты. Я начал бежать к базе и мое удивление было очень сильным - я прибежал к старой церкви. Недолго думая я побежал внутрь. Болотный монстр все ещё за мной гнался, я слышал его рык далеко позади меня. Забежав в церковь, я первым делом закрыл вход ящиком, который валялся рядом, потом побежал наверх. Забравшись по лестнице на башню, я увидел чей то тайник под мусором. Я взял оттуда несколько патронов к ружью, а сам оставил там свой обрез. После этого, я выискивал взглядом болотного монстра. И нашел. Он смотрел на меня снизу. Я взял в руки ружье и выстрелил в него и попал в голову, но монстр как будто ничего не почувствовал. Перезарядив ружье, я сделал еще два выстрела в монстра. После того, как я расстрелял почти все патроны, я зарядил ружье теми патронами, которые нашел в тайнике. Сделал выстрел - монстр упал. Это была пуля! Тяжелая и опасная пуля! Обрадовавшись, что монстр испустил дух, я начал спускаться, но вспомнил, что кровососы быстро регенерируют. Я подошел к почти трупу, монстр попытался схватить меня своей тяжелой рукой. Выстрелив ему в голову, я заметил, что щупальца целы. После того как я отрезал щупальца, я посмотрел на карту в КПК и пошел к базе.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Чт Июл 18, 2013 8:20 am

    Dfkthf пишет:"Ф-ф-у-ух. Не надо было так много пить. Так, в какой стороне база? А, в той. *шелест травы* Кто это? *шелест травы справа от меня* Черт. *болотный монстр вылетел на меня* Хоть и я, так сказать, забздил, я успел выстрелить один раз в монстра и попал, но не знаю куда. Это заставило монстра пробежать левее меня, в кусты. Я начал бежать к базе и мое удивление было очень сильным - я прибежал к старой церкви. Недолго думая я побежал внутрь. Болотный монстр все ещё за мной гнался, я слышал его рык далеко позади меня. Забежав в церковь, я первым делом закрыл вход ящиком, который валялся рядом, потом побежал наверх. Забравшись по лестнице на башню, я увидел чей то тайник под мусором. Я взял оттуда несколько патронов к ружью, а сам оставил там свой обрез. После этого, я выискивал взглядом болотного монстра. И нашел. Он смотрел на меня снизу. Я взял в руки ружье и выстрелил в него и попал в голову, но монстр как будто ничего не почувствовал. Перезарядив ружье, я сделал еще два выстрела в монстра. После того, как я расстрелял почти все патроны, я зарядил ружье теми патронами, которые нашел в тайнике. Сделал выстрел - монстр упал. Это была пуля! Тяжелая и опасная пуля! Обрадовавшись, что монстр испустил дух, я начал спускаться, но вспомнил, что кровососы быстро регенерируют. Я подошел к почти трупу, монстр попытался схватить меня своей тяжелой рукой. Выстрелив ему в голову, я заметил, что щупальца целы. После того как я отрезал щупальца, я посмотрел на карту в КПК и пошел к базе.
    Щупальцы кровососа, 2 балла и 2 известность.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Чт Июл 18, 2013 10:35 am

    Глава 1 "Механизаторский двор"
    Был довольно тёплый вечер, я шёл мимо базы "Чистого неба". Когда я был на пороге, меня буквально затащили к Снафику. Позже я узнал, что для "Чистого неба" стратегически важны точки "Механизаторский двор" и "Северный хутор". А бойцы боятся суваться на эти точки, так как там полегло много бойцов. Со мной отважились три совсем юных бойца, один из них славился как "Снайпер"
    -Здравия желаю ! - Подошёл один из них ко мне, я ухмыльнулся
    -Снафик, ты что им про меня рассказал ? - Спросил я, тот почесал затылок и сказал :
    -Да вроде ничего особенного - Выдал Снафик
    Мы ешё немного поразговаривали, но как наступила темнота отправились на "Дело". Ночь на болотах очень красивая, ни одного деревца и поэтому открывается прекрасный вид на звёзды. Мы были в двадцати метрах от "Механизаторского двора". Сеньку ( Снайпера ) мы оставили на дереве, с которого было видно весь двор, да и на дереве безопасней. Снафик нам выделил клетку с 5-ю крысами, их мы выпустили в дом. Ваську и Саню я отправил вместе, чтобы они прикрывали друг друга, с задней стороны. А сам я залез на крышу и чуть не испортил всю операцию, так как крыша чуть не провалилась.
    Самое веселье началось когда крыса залезла под куртку спящему бандиту, он так заорал что наверное это услышали все сталкеры в зоне. Бандиты начали все вместе стрелять по полу и выкрикивать что-то вроде "Гады" и так далее. У Сеньки был винторез, поэтому звука от выстрела не было. Он снял 2-х бандитов, которые патрулировали на улице. Васька и Сан утащили их в кусты и спрятались за грузовиком. Всё было готово, мы кинули 3 лимонки и началась канонада. Все бандиты которые среагировали и выбежали, были убиты Сенькой, а все кто были внутри, умерли от гранат.
    -Молодцы ребята, ну что потопали ? - Спросил я
    - Да мы готовы - хором проговорили бойцы.
    Глава 2 "Северный хутор"
    После таких взрывов, часть бойцов пошла на разведку в "Механизаторский двор" и Сенька сделал своё дело. Снять 5 человек снайперу ночью, расплюнуть. Мы приближались к хутору и тут меня осенило, зачем ренегатам посылать 5 бойцов ночью на разведку, если их всего было не больше 10-ти после последнего нападения сталкеров. Когда мы подходили к хутору, я услышал сильное рычание, это лакомилась балотная тварь и не одна. Значит ренегаты просто покинули хутор чтобы спастись.
    У Васьки затряслись ноги, после того как один упырь посмотрел на нас. Они довольно умные существа и умеют работать в стае. После чего-то вроде зова, они все понеслись на нас, Сеня был самый внимательный и насчитал около 3-х упырей. Мы придумали план и понеслись из-за всех ног на мост. Мост был сгнивший и еле выдержал когда мы проходили по нему, а тварь весом в 120 кг уж точно бы не пробежала по мосту. Но мы решили перестраховаться и стреляли по доскам. Из обычной воды они бы легко выбрались, но из болота которое засасывает это не так легко. Я высадил в упырей 10 дроби.
    После этого мы вернулись в "Механизаторский двор" и Снаф нам сказал ждать его и ешё 2 отряда ЧНовцев.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Июл 18, 2013 11:39 am

    Енот пишет:Глава 1 "Механизаторский двор"
    Был довольно тёплый вечер, я шёл мимо базы "Чистого неба". Когда я был на пороге, меня буквально затащили к Снафику. Позже я узнал, что для "Чистого неба" стратегически важны точки "Механизаторский двор" и "Северный хутор". А бойцы боятся суваться на эти точки, так как там полегло много бойцов. Со мной отважились три совсем юных бойца, один из них славился как "Снайпер"
    -Здравия желаю ! - Подошёл один из них ко мне, я ухмыльнулся
    -Снафик, ты что им про меня рассказал ? - Спросил я, тот почесал затылок и сказал :
    -Да вроде ничего особенного - Выдал Снафик
    Мы ешё немного поразговаривали, но как наступила темнота отправились на "Дело". Ночь на болотах очень красивая, ни одного деревца и поэтому открывается прекрасный вид на звёзды. Мы были в двадцати метрах от "Механизаторского двора". Сеньку ( Снайпера ) мы оставили на дереве, с которого было видно весь двор, да и на дереве безопасней. Снафик нам выделил клетку с 5-ю крысами, их мы выпустили в дом. Ваську и Саню я отправил вместе, чтобы они прикрывали друг друга, с задней стороны. А сам я залез на крышу и чуть не испортил всю операцию, так как крыша чуть не провалилась.
    Самое веселье началось когда крыса залезла под куртку спящему бандиту, он так заорал что наверное это услышали все сталкеры в зоне. Бандиты начали все вместе стрелять по полу и выкрикивать что-то вроде "Гады" и так далее. У Сеньки был винторез, поэтому звука от выстрела не было. Он снял 2-х бандитов, которые патрулировали на улице. Васька и Сан утащили их в кусты и спрятались за грузовиком. Всё было готово, мы кинули 3 лимонки и началась канонада. Все бандиты которые среагировали и выбежали, были убиты Сенькой, а все кто были внутри, умерли от гранат.
    -Молодцы ребята, ну что потопали ? - Спросил я
    - Да мы готовы - хором проговорили бойцы.
    Глава 2 "Северный хутор"
    После таких взрывов, часть бойцов пошла на разведку в "Механизаторский двор" и Сенька сделал своё дело. Снять 5 человек снайперу ночью, расплюнуть. Мы приближались к хутору и тут меня осенило, зачем ренегатам посылать 5 бойцов ночью на разведку, если их всего было не больше 10-ти после последнего нападения сталкеров. Когда мы подходили к хутору, я услышал сильное рычание, это лакомилась балотная тварь и не одна. Значит ренегаты просто покинули хутор чтобы спастись.
    У Васьки затряслись ноги, после того как один упырь посмотрел на нас. Они довольно умные существа и умеют работать в стае. После чего-то вроде зова, они все понеслись на нас, Сеня был самый внимательный и насчитал около 3-х упырей. Мы придумали план и понеслись из-за всех ног на мост. Мост был сгнивший и еле выдержал когда мы проходили по нему, а тварь весом в 120 кг уж точно бы не пробежала по мосту. Но мы решили перестраховаться и стреляли по доскам. Из обычной воды они бы легко выбрались, но из болота которое засасывает это не так легко. Я высадил в упырей 10 дроби.
    После этого мы вернулись в "Механизаторский двор" и Снаф нам сказал ждать его и ешё 2 отряда ЧНовцев.
    Принято!
    Твоя награда:
    5000руб. Болото ( 1 Уровень ) 150px-%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%90%D0%9A%D0%9C%D0%A3 Болото ( 1 Уровень ) %D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%A7%D0%9D-3
    4 балла, 2 известности
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Июл 18, 2013 1:05 pm

    "Наш лучший разведчик не вернулся, эх досадно то как!" Я решил сам найти его. Последний сигнал его КПК был замечен возле смотровой вышки. Я пошел к ней. когда подошел, то увидел тело нашего разведчика. Ноги были обглоданы до костей. Везде кровь. Я взял его рюкзак и достал оттуда КПК. На нем была важная инфа о Болотах. Разведчика я похоронил как полагается и с опущенной головой пошел на базу...
    ToBi:D
    ToBi:D
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4055
    Рубли : 10000000
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор ToBi:D Чт Июл 18, 2013 1:09 pm

    SnaF!k пишет:"Наш лучший разведчик не вернулся, эх досадно то как!" Я решил сам найти его. Последний сигнал его КПК был замечен возле смотровой вышки. Я пошел к ней. когда подошел, то увидел тело нашего разведчика. Ноги были обглоданы до костей. Везде кровь. Я взял его рюкзак и достал оттуда КПК. На нем была важная инфа о Болотах. Разведчика я похоронил как полагается и с опущенной головой пошел на базу...

    Награда:
    1000 руб, 1 балл и 1 известность
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Июл 18, 2013 2:49 pm

    Я возвращался на базу "Чистого Неба" как на меня напали 3 кабана и зажали на смотровой вышке. Я взял Гром в руки и открыл огонь по целям. Кабаны оказались наредкость крепкими. Я выпустил в каждого по 3 патрона, но они даже не пошатнулись. Я открыл огонь длинными очередями и срезал одного кабана. Потом застрелил другого тремя точными выстрелами в голову. А третьему кабану я расстрелял ноги и добил выстрелом в голову. Я спустился вниз срезал 4 копыта и пошел на базу.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 19, 2013 10:10 am

    После того как Енот с ребятами успешно захватили Механизаторский двор и Северный хутор "Ренегаты" притихли. Я был на Северном хуторе когда прибежал раздечик и доложил, что в сторону Мехенизаторского и Хутора идут "Ренегаты" 8 отрядов по 7 человек.
    - Мда, похоже они собрали всех кого только можно было. Енот, поможешь "Чистому Небу" еще раз?
    - Помогу, а как же.
    - Так Гера (разведчик), иди на Механизаторский двор и скажи всем бойцам занять позиции, а мы тут управимся. На хуторе был я, Енот, Сенька, Сано и Васька. На Механизаторском дворе еще 7 бойцов включая Геру.
    - Сенька, лезь на крышу вон того сарая и прикрывай нас.
    - Сано и Васька займите удобные позиции и бейте по гадам из укрытия. Я и Енот примем на себя весь огонь.
    - Снаф ну ты вообще! А если поляжем?
    - Не боись, Енот, не поляжем, Сенька быстро половину вырежет.
    - Ну окей.
    Мы заняли удобные позиции и стали ждать атаки. Начинало темнеть и раздались первые выстрелы со стороны Механизаторского двора. мы включили ПНВ. Сенька спустился и сказал, что "Ренегаты" приближаются. Из было 28. "Разделились на половину? Лучшебы брали по одной точке... Идиоты." Я прицелился и произвел первый выстрел из "Грома". Выстрел был сигналом к атаке. Енот открыл огонь по целям и срезал троих. Я выглянул из-за укрытия и увидел как мародеры валятся на бок один за другим. "А Сенька не промах!"
    - Снаф их мало осталось.
    - Я вижу!
    После этих слов мне прилетела пуля в руку. Я выронил автомат и спрятался в укрытие.
    - Аааа твою мать за ногу!
    Енот в присяди подошел ко мне и пинцетом вытащил пулю. Я заорал как резаный. Енот перевязал руку и начал отстрел. Через пару секунд я увидел как упал Сано. Он не двигался. Потом упал Васька. Ему попали в ногу. Через пару минут все закончилось.
    - Енот иди помоги Ваське!
    - Я уже и сам шел!
    - Сенька! Ты там как?
    - Нормально!
    Мы похоронили Сано и через пару минут прибежал Гера.
    - Мы отбились!
    - Отлично! Енот спасибо тебе за помощь, я никогда этого не забуду. Приходи на нашу базу когда хочешь. Так же я разрешаю тебе носить любой из наших бронежилетов. А так же тебе пожизненная скидка 50% с магазине "У Суслова", в Баре "Чистая Зона" и бесплатная починка от Новикова! (Да Енот это правдаSmile)
    - Ну спасибо тебе Снаф!
    - Не за что, Енот. Ну что же бойцы! Болота теперь под нашим контролем! Пойдем отметим это!
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 19, 2013 10:18 am

    P.S. Проверьте и мой прошлый квест.
    ToBi:D
    ToBi:D
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4055
    Рубли : 10000000
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор ToBi:D Пт Июл 19, 2013 10:25 am

    SnaF!k пишет:После того как Енот с ребятами успешно захватили Механизаторский двор и Северный хутор "Ренегаты" притихли. Я был на Северном хуторе когда прибежал раздечик и доложил, что в сторону Мехенизаторского и Хутора идут "Ренегаты" 8 отрядов по 7 человек.
    - Мда, похоже они собрали всех кого только можно было. Енот, поможешь "Чистому Небу" еще раз?
    - Помогу, а как же.
    - Так Гера (разведчик), иди на Механизаторский двор и скажи всем бойцам занять позиции, а мы тут управимся. На хуторе был я, Енот, Сенька, Сано и Васька. На Механизаторском дворе еще 7 бойцов включая Геру.
    - Сенька, лезь на крышу вон того сарая и прикрывай нас.
    - Сано и Васька займите удобные позиции и бейте по гадам из укрытия. Я и Енот примем на себя весь огонь.
    - Снаф ну ты вообще! А если поляжем?
    - Не боись, Енот, не поляжем, Сенька быстро половину вырежет.
    - Ну окей.
    Мы заняли удобные позиции и стали ждать атаки. Начинало темнеть и раздались первые выстрелы со стороны Механизаторского двора. мы включили ПНВ. Сенька спустился и сказал, что "Ренегаты" приближаются. Из было 28. "Разделились на половину? Лучшебы брали по одной точке... Идиоты." Я прицелился и произвел первый выстрел из "Грома". Выстрел был сигналом к атаке. Енот открыл огонь по целям и срезал троих. Я выглянул из-за укрытия и увидел как мародеры валятся на бок один за другим. "А Сенька не промах!"
    - Снаф их мало осталось.
    - Я вижу!
    После этих слов мне прилетела пуля в руку. Я выронил автомат и спрятался в укрытие.
    - Аааа твою мать за ногу!
    Енот в присяди подошел ко мне и пинцетом вытащил пулю. Я заорал как резаный. Енот перевязал руку и начал отстрел. Через пару секунд я увидел как упал Сано. Он не двигался. Потом упал Васька. Ему попали в ногу. Через пару минут все закончилось.
    - Енот иди помоги Ваське!
    - Я уже и сам шел!
    - Сенька! Ты там как?
    - Нормально!
    Мы похоронили Сано и через пару минут прибежал Гера.
    - Мы отбились!
    - Отлично! Енот спасибо тебе за помощь, я никогда этого не забуду. Приходи на нашу базу когда хочешь. Так же я разрешаю тебе носить любой из наших бронежилетов. А так же тебе пожизненная скидка 50% с магазине "У Суслова", в Баре "Чистая Зона" и бесплатная починка от Новикова! (Да Енот это правдаSmile)
    - Ну спасибо тебе Снаф!
    - Не за что, Енот. Ну что же бойцы! Болота теперь под нашим контролем! Пойдем отметим это!
     


    5000 руб, 3 обреза,4 балла и 2 известность
    Ворон
    Ворон
    Лидер "Наёмники"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 140
    Евро : 4133
    Рубли : 6200
    Известность : 8
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Ворон Пт Июл 19, 2013 12:30 pm

    После заварухи с кабанчиками, у меня болела нога, и я пошол на к лагерю сталкеров.
    Метров за триста я услышал выстрелы:"Пах, Пах, пах, А-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а, пах!"
    Я быстро подошол ближе , на пригорок. Вокруг лагера стояло девять бандитов, одни лежал за канем с прострелиным животом.
    Я начал вглядыватся, это была банда Сашки "Кровососа".Я недавно убил ихнего, бывшего главного, Женю "Контролёра".
    В лагере было всего два сталкера.
    -Агххх, больно!-кричал раненый бандит.
    И В этой обстановке, у меня родился план.Я пораскинул мозгом, чуть ишё.Взял нож в руки.
    В кустах подобралса к раненому, и убил его одним движением ножа, и заорал:
    -Братва, слева Кровоотсос! Он ташит свою тушу к вам!
    Бандиты скучковались,я схватил гранату, из трупа бандита, и кинул!
    -Санёк, лимонка!!- ЛОЖИСЬ!!
    Тут звук "БУБУХ, аааааа, МОЯ РУКА!!БРАТВА!!"
    Лежала кучка бандитов, один встал и по нему высадили, пол обоймы сталкеры!
    Я встал и подошол к бандиту без руки.
    -КАЙМАН! СЦУКА! Я ТЕБЯ ПОРЕШУ! НЕ ЖИТЬ ТЕБЕ!ШАКАЛ!-кричал он
    -Кровосос ты? ХАХАХАХ-я дастал обрез и прицелился ему в голову-Передавай привет Контролёруу!!!
    "Пах"-мозг Саши кровососа лежит по всему полу!
    -Спасиба!-крикнул сталкер
    -Пожалуйста!-ответил я
    ToBi:D
    ToBi:D
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4055
    Рубли : 10000000
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор ToBi:D Пт Июл 19, 2013 12:33 pm

    wkadikk пишет:После заварухи с кабанчиками, у меня болела нога, и я пошол на к лагерю сталкеров.
    Метров за триста я услышал выстрелы:"Пах, Пах, пах, А-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а, пах!"
    Я быстро подошол ближе , на пригорок. Вокруг лагера стояло девять бандитов, одни лежал за канем с прострелиным животом.
    Я начал вглядыватся, это была банда Сашки "Кровососа".Я недавно убил ихнего, бывшего главного, Женю "Контролёра".
    В лагере было всего два сталкера.
    -Агххх, больно!-кричал раненый бандит.
    И В этой обстановке, у меня родился план.Я пораскинул мозгом, чуть ишё.Взял нож в руки.
    В кустах подобралса к раненому, и убил его одним движением ножа, и заорал:
    -Братва, слева Кровоотсос! Он ташит свою тушу к вам!
    Бандиты скучковались,я схватил гранату, из трупа бандита, и кинул!
    -Санёк, лимонка!!- ЛОЖИСЬ!!
    Тут звук "БУБУХ, аааааа, МОЯ РУКА!!БРАТВА!!"
    Лежала кучка бандитов, один встал и по нему высадили, пол обоймы сталкеры!
    Я встал и подошол к бандиту без руки.
    -КАЙМАН! СЦУКА! Я ТЕБЯ ПОРЕШУ! НЕ ЖИТЬ ТЕБЕ!ШАКАЛ!-кричал он
    -Кровосос ты? ХАХАХАХ-я дастал обрез и прицелился ему в голову-Передавай привет Контролёруу!!!
    "Пах"-мозг Саши кровососа лежит по всему полу!
    -Спасиба!-крикнул сталкер
    -Пожалуйста!-ответил я

    5000 руб, 3 ПМм, 4 балла и 2 известности
    Ворон
    Ворон
    Лидер "Наёмники"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 140
    Евро : 4133
    Рубли : 6200
    Известность : 8
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Ворон Сб Июл 20, 2013 12:39 pm

    Я медлено шкандыбал по по болоту!
    И тут....Трупик свежый....Паша "канализацыя"
    -Да Паша, вляпался ты- сказал я и подошол к нему-Что тут у тебя....Из обреза?В грудь, плохо!
    -Опа Стёпа!-сказал один ренегат зади-Братва смотри Крокодил.
    -ЧТО? Я ТЕБЯ ПОРЕШУ!-сказал я когда разворачивался-Оу убери ОБРЕЗ!
    -Крокодил, ты влетел!Тут малява пришла, что ты "Кровососа"порешил!
    -Вы чё ребята, я не знаю!Это не я это стал....-меня перебили!
    -И братву его! Не по понятиям крокодил! Это залёт!
    -Жора тише, не я это!
    -Не ты? Я тебя порешу!Пиз*а ТЕБЕ!-Крикнул ОН!
    -Мне? Прости Жора, мне тебя жаль!
    -Что? Я теб....-Нож был в его груди
    Я упал и потянул его на себя!Пули пролители выше!
    Мне хватило времени, взять ПМм!"пах ПАХ"Сеня "жолтый"Ушол в трисину!
    Я скинул из себя жору, выдернул нож,и кинул!"РУКА!! СУКА! РУКАААААА"
    Времени было мало! пять патронов в ПМе и обрез!
    Я запрятался за камень!
    "Пух ПАХ пышь пах Пышь пах Пух"- мы стрелялись минут пять!
    Я положил троих,выскочил из-за камня, пробежал метр, "пах паах ПУХ"-минус два, и я лечу в тресину!
    Я взялся за брено и нырнул!
    Насколько я понял, их 10!
    Это плохо,Я вынырнул перезарядился,и ПАХ ПАХ!, минус один!
    Я нырнул, вынырнул пререзарядился, Пух пух пух пух пух пух!
    Мину три!
    их пять, таким макаром я их не нагну!
    Я ныряю и плыву сколько могу!Выныриваю зади них, ПАХ ПАХ, пух пух пух!
    мину три!
    Их двое!И ко мне литит лимонка!Я прыгаю, и бю её ногой, А ФИГУ!, Отлитает на метр! И как БУХНИТ!Меня не повредило, но отнысло в тресину на добрых метров 10!
    Я с ПМа, пАХ ПАХ ПАХ ПАХ ПАХ ПАХ!
    Положил всех! вылез и одышался, Сообшил о смерти САШКИ "Канализацыи", и ушол!
    Dfkthf
    Dfkthf
    Бандит
    Бандит


    Прозвище : -
    Сообщений : 88
    Евро : 4062
    Рубли : -
    Известность : 10
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : п. Хантайское Озеро

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Dfkthf Вс Июл 21, 2013 5:16 am

    Меня прижали к камням ренегаты.
    - Ну че, терь ты не такой крутой да?
    - Давайте подвесим его на его же ремне!
    - Можешь убивать наших братков, да? На! - ударил кулаком мне в живот.
    - Восемь на одного, у тя нет шансов сталкер, это же не на вашей базе, козел.
    - Ты че молчишь, ублюдок?! Нож в живот хочешь?
    - Нет, а вот ты походу получишь пулю в глаз.
    Я вытаскиваю пистолет из кобуры, стреляю тому бандосу в ногу и использую его как живой щит.
    - Пацаны, не стреляйте, в меня ж попадете!
    Продолжаю стрелять. Первым делом продырявил голову ренегату с калашом. После три раза выстрелил в одного из ренегатов, остальные попрятались в кустах и за камнями.
    - Пацаны, вы че меня бросаете то?
    - Видишь какие у тебя "друзья".
    Из кустов вылетает пуля и попадает в мой живой щит. Из кустов доносится "Б**!".
    - А-а-а! Б**! Какого х** вы в меня стреляете падлы?
    Перезаряжаю пистолет.
    - Сталкер, отпусти меня, вместе перестреляем этих ублюдков.
    - Нет, ты меня не перехитришь.
    Из-за камня вылезает голова бандита. И падает обратно с дыркой в голове.
    - Сталкер, отпусти меня из меня и так кровь хлещет, я ща подохну.
    - Ну и подыхай, только тихо.
    Из-за кустов вышли два ренегата, и начали стрелять по мне. Я тоже начал стрелять. Первый выстрел сразил одного из двоих, во второго пришлось выпустить четыре пули. Последние двое решили убежать, но один из них попал в жарку и сгорел.
    - Мужик, мои убиты, ну хоть меня то отпусти.
    - Ладно, падла, живи.
    Я отпустил ренегата, он убежал. Первым делом подобрал калаш, собрал денег с трупов и пошел на рыбацкий хутор. Но нет. Две болотных твари увязались за мной. Первую я прошил длинной очередью как только тварь вышла из невидимости. Тварь упала, но я, конечно, знал, что убить их очень сложно. Во вторую я смог выпустить только несколько пуль, но попал в голову. Тварь продолжала бежать на меня, не смотря на свои вылетающие кусочки мозгов. Монстр сбил меня и к тому же я уронил калаш в болото. Достал пистолет и начал шмалять по твари. Тварь упала, но не бросала попыток убить меня. Я встал, перезарядил пистолет и начал стрелять твари по мозгам. Патроны в магазине кончились и я дал деру на рыбацкий хутор.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Вс Июл 21, 2013 5:32 am

    wkadikk пишет:Я медлено шкандыбал по по болоту!
    И тут....Трупик свежый....Паша "канализацыя"
    -Да Паша, вляпался ты- сказал я и подошол к нему-Что тут у тебя....Из обреза?В грудь, плохо!
    -Опа Стёпа!-сказал один ренегат зади-Братва смотри Крокодил.
    -ЧТО? Я ТЕБЯ ПОРЕШУ!-сказал я когда разворачивался-Оу убери ОБРЕЗ!
    -Крокодил, ты влетел!Тут малява пришла, что ты "Кровососа"порешил!
    -Вы чё ребята, я не знаю!Это не я это стал....-меня перебили!
    -И братву его! Не по понятиям крокодил! Это залёт!
    -Жора тише, не я это!
    -Не ты? Я тебя порешу!Пиз*а ТЕБЕ!-Крикнул ОН!
    -Мне? Прости Жора, мне тебя жаль!
    -Что? Я теб....-Нож был в его груди
    Я упал и потянул его на себя!Пули пролители выше!
    Мне хватило времени, взять ПМм!"пах ПАХ"Сеня "жолтый"Ушол в трисину!
    Я скинул из себя жору, выдернул нож,и кинул!"РУКА!!  СУКА! РУКАААААА"
    Времени было мало! пять патронов в ПМе и обрез!
    Я запрятался за камень!
    "Пух ПАХ пышь пах Пышь пах Пух"- мы стрелялись минут пять!
    Я положил троих,выскочил из-за камня, пробежал метр, "пах паах ПУХ"-минус два, и я лечу в тресину!
    Я взялся за брено и нырнул!
    Насколько я понял, их 10!
    Это плохо,Я вынырнул перезарядился,и ПАХ ПАХ!, минус один!
    Я нырнул, вынырнул пререзарядился, Пух пух пух пух пух пух!
    Мину три!
    их пять, таким макаром я их не нагну!
    Я ныряю и плыву сколько могу!Выныриваю зади них, ПАХ ПАХ, пух пух пух!
    мину три!
    Их двое!И ко мне литит лимонка!Я прыгаю, и бю её ногой, А ФИГУ!, Отлитает на метр! И как БУХНИТ!Меня не повредило, но отнысло в тресину на добрых метров 10!
    Я с ПМа, пАХ ПАХ ПАХ ПАХ ПАХ ПАХ!
    Положил всех! вылез и одышался, Сообшил о смерти САШКИ "Канализацыи", и ушол!
    5000 руб. от заказчика. 4 балла и 2 известность.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Вс Июл 21, 2013 5:33 am

    Dfkthf пишет:Меня прижали к камням ренегаты.
    - Ну че, терь ты не такой крутой да?
    - Давайте подвесим его на его же ремне!
    - Можешь убивать наших братков, да? На! - ударил кулаком мне в живот.
    - Восемь на одного, у тя нет шансов сталкер, это же не на вашей базе, козел.
    - Ты че молчишь, ублюдок?! Нож в живот хочешь?
    - Нет, а вот ты походу получишь пулю в глаз.
    Я вытаскиваю пистолет из кобуры, стреляю тому бандосу в ногу и использую его как живой щит.
    - Пацаны, не стреляйте, в меня ж попадете!
    Продолжаю стрелять. Первым делом продырявил голову ренегату с калашом. После три раза выстрелил в одного из ренегатов, остальные попрятались в кустах и за камнями.
    - Пацаны, вы че меня бросаете то?
    - Видишь какие у тебя "друзья".
    Из кустов вылетает пуля и попадает в мой живой щит. Из кустов доносится "Б**!".
    - А-а-а! Б**! Какого х** вы в меня стреляете падлы?
    Перезаряжаю пистолет.
    - Сталкер, отпусти меня, вместе перестреляем этих ублюдков.
    - Нет, ты меня не перехитришь.
    Из-за камня вылезает голова бандита. И падает обратно с дыркой в голове.
    - Сталкер, отпусти меня из меня и так кровь хлещет, я ща подохну.
    - Ну и подыхай, только тихо.
    Из-за кустов вышли два ренегата, и начали стрелять по мне. Я тоже начал стрелять. Первый выстрел сразил одного из двоих, во второго пришлось выпустить четыре пули. Последние двое решили убежать, но один из них попал в жарку и сгорел.
    - Мужик, мои убиты, ну хоть меня то отпусти.
    - Ладно, падла, живи.
    Я отпустил ренегата, он убежал. Первым делом подобрал калаш, собрал денег с трупов и пошел на рыбацкий хутор. Но нет. Две болотных твари увязались за мной. Первую я прошил длинной очередью как только тварь вышла из невидимости. Тварь упала, но я, конечно, знал, что убить их очень сложно. Во вторую я смог выпустить только несколько пуль, но попал в голову. Тварь продолжала бежать на меня, не смотря на свои вылетающие кусочки мозгов. Монстр сбил меня и к тому же я уронил калаш в болото. Достал пистолет и начал шмалять по твари. Тварь упала, но не бросала попыток убить меня. Я встал, перезарядил пистолет и начал стрелять твари по мозгам. Патроны в магазине кончились и я дал деру на рыбацкий хутор.
    6000 руб., 4 балла и 2 известность.
    Чехов
    Чехов
    Лидер "Свобода"
    Лидер


    Прозвище : Музыкант
    Сообщений : 219
    Евро : 4214
    Рубли : 70700
    Известность : 8
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Лидер групировки Свобода

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Чехов Вт Июл 23, 2013 9:42 am

    Ишел я к згоревшему хутору и тут обана 3 кровососа сталкера жрут я хотел было тихонько уйти но не тут то было они меня посекли а дальше...

    Я рванул в сторону ближаешего дома на хуторе залез на второй етаж и притаился.Кровососы шастали знизу не понимая куда я подевался потом в далике я заметил пару бандитов я взял болт и швырнул его в стальной лист рядом с вышкой кровососы рванули туда и по пути заметили бандитов.Я под шумак спустился вернулся к трупу забрал все што плохо лежало и рванул обратно на базу.
    Ворон
    Ворон
    Лидер "Наёмники"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 140
    Евро : 4133
    Рубли : 6200
    Известность : 8
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Ворон Вт Июл 23, 2013 3:15 pm

    Ппц, так влететь! Я забежал с сталкерами в дом!
    -Влители мы братва!-сказал я-они снест этот дом как спичку!У нас примерно 10 минут, тобто 7 минут пока дойдуд. и 3 выдержит здание!
    -мы УМРЁМ!-закричал один сталкер!
    -заткнись, нужно что-то придумать!-сказал я
    если я кину в дерево нож я смогу на него залесть,а потом спрыгнуть на псевдогиганта!
    Я выбежал на улицу и вставил нож в дерево!,я собрал кирпией из дома десяток,и занёс их на дерево
    -они близко!У нас три минуты пока они дойдут!-крикнул сталкер!
    -залесте на второй этаж и придержите их -крикнул я!
    Я взял трубу, верёвку звязал их, залес на дерево и достал из него нож!
    -Вовремя ты сталкер-крикнул мужик со второго этажа!
    Я выстрелил три раза из обреза!
    этим положил пять кабанов и розозлил псевдогиганта!
    -ООО, даааа-крикнул, я!
    Я взял кирпичи и начал кидать по живность, пяток кабанчиков прибило!
    Я решил устроить родео!
    заприыгнул, на гиганта,И засунул ттрубу в рот, и тягал за нитки, он ревел но ходил туда куда я хотел!
    БАХ БАХ БАХ БАХ-тупотели го ноги!
    Он остался один, я всадил ему в затылок нож! Не тут то было!Я ковыря ножом, а он живой!
    Клац- нож сломался!
    О меня скинул через себя!
    Я с обреза "пах пах клац пах пах"-у него размазаное лицо и он прёт на меня!!
    Я хватаю кирпич, и ему в голову БАХ, он упал замертво!
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 3:34 pm

    Viker пишет:Ишел я к згоревшему хутору и тут обана 3 кровососа сталкера жрут я хотел было тихонько уйти но не тут то было они меня посекли а дальше...

    Я рванул в сторону ближаешего дома на хуторе залез на второй етаж и притаился.Кровососы шастали знизу не понимая куда я подевался потом в далике я заметил пару бандитов я взял болт и швырнул его в стальной лист рядом с вышкой кровососы рванули туда и по пути заметили бандитов.Я под шумак спустился вернулся к трупу забрал все што плохо лежало и рванул обратно на базу.
    В награду АК-74М мертвого сталкера, 4 балла, 2 известность.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 3:38 pm

    wkadikk пишет:Ппц, так влететь! Я забежал с сталкерами в дом!
    -Влители мы братва!-сказал я-они снест этот дом как спичку!У нас примерно 10 минут, тобто 7 минут пока дойдуд. и 3 выдержит здание!
    -мы УМРЁМ!-закричал один сталкер!
    -заткнись, нужно что-то придумать!-сказал я
    если я кину в дерево нож я смогу на него залесть,а потом спрыгнуть на псевдогиганта!
    Я выбежал на улицу и вставил нож в дерево!,я собрал кирпией из дома десяток,и занёс их на дерево
    -они близко!У нас три минуты пока они дойдут!-крикнул сталкер!
    -залесте на второй этаж и придержите их -крикнул я!
    Я взял трубу, верёвку звязал их, залес на дерево и достал из него нож!
    -Вовремя ты сталкер-крикнул мужик со второго этажа!
    Я выстрелил три раза из обреза!
    этим положил пять кабанов и розозлил псевдогиганта!
    -ООО, даааа-крикнул, я!
    Я взял кирпичи и начал кидать по живность, пяток кабанчиков прибило!
    Я решил устроить родео!
    заприыгнул, на гиганта,И засунул ттрубу в рот, и тягал за нитки, он ревел но ходил туда куда я хотел!
    БАХ БАХ БАХ БАХ-тупотели го ноги!
    Он остался один, я всадил ему в затылок нож! Не тут то было!Я ковыря ножом, а он живой!
    Клац- нож сломался!
    О меня скинул через себя!
    Я с обреза "пах пах клац пах пах"-у него размазаное лицо и он прёт на меня!!
    Я хватаю кирпич, и ему в голову БАХ, он упал замертво!
    Награда - 8000 рублей, 4 балла, 2 известность. Деньги и баллы я добавлю.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вт Июл 23, 2013 8:38 pm

    Был я на базе ЧН.
    Глава группировки попросил меня помочь их ней группу на южном хуторе.
    Ну я согласился потому что мне сказали что дадут 6 кусков рублей.
    Я скинул монатки и взял с собой обрез с 3-мя патронами и ПМ с пол обоимы.
    Как только я пошел на хутер по пути встретил группу из 10 ренегатов.
    Я обошел их и пришел быстрее них.
    Как только я пришел я увидел мать Химеру с которой сражаются трое членов группировки ЧН.
    Мне пришлось всадить 3 патрона из обреза в химеру и попав ей точно в морду.
    Но это тварь даже не пошевельнулась.
    Ну я решил спрыгнуть на неё с ножом.
    После моего удара прямо в морду ножом химер пошатнулась но не здохла.
    Она лишь скинула меня и провела по моей груди когтями оставив не глубокие но болезненный раны.
    Трое членов ЧН расстреляли в упор химеру которая отвлеклась на меня.
    Она здохла и они чуть бы не начали радоваться.
    Я крикнул "Ребят к нам ща 10 ренегатов под катят давайте устроим засаду!".
    Как только они подошли все затаились и притихли.
    я под крался к одному со спины у зарезал.
    Меня спалили другие и не успели выстрелить как по ним начали ввести огонь члены ЧН.
    Члены ЧН вынесли 6-ых, а остальные разбежались.
    Оставшиеся патроны в ПМе я впустил в 3-ёх ренегатов.
    После мои выстрелов они упали замертво.
    "МЫ ОТБИЛИ АТАКУ И ХИМЕРЫ И РЕНЕГАТОВ!"-вскрикнули сталкеры.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Болото ( 1 Уровень ) Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 8:41 pm

    Призрак пишет:Был я на базе ЧН.
    Глава группировки попросил меня помочь их ней группу на южном хуторе.
    Ну я согласился потому что мне сказали что дадут 6 кусков рублей.
    Я скинул монатки и взял с собой обрез с 3-мя патронами и ПМ с пол обоимы.
    Как только я пошел на хутер по пути встретил группу из 10 ренегатов.
    Я обошел их и пришел быстрее них.
    Как только я пришел я увидел мать Химеру с которой сражаются трое членов группировки ЧН.
    Мне пришлось всадить 3 патрона из обреза в химеру и попав ей точно в морду.
    Но это тварь даже не пошевельнулась.
    Ну я решил спрыгнуть на неё с ножом.
    После моего удара прямо в морду ножом химер пошатнулась но не здохла.
    Она лишь скинула меня и провела по моей груди когтями оставив не глубокие но болезненный раны.
    Трое членов ЧН расстреляли в упор химеру которая отвлеклась на меня.
    Она здохла и они чуть бы не начали радоваться.
    Я крикнул "Ребят к нам ща 10 ренегатов под катят давайте устроим засаду!".
    Как только они подошли все затаились и притихли.
    я под крался к одному со спины у зарезал.
    Меня спалили другие и не успели выстрелить как по ним начали ввести огонь члены ЧН.
    Члены ЧН вынесли 6-ых, а остальные разбежались.
    Оставшиеся патроны в ПМе я впустил в 3-ёх ренегатов.
    После мои выстрелов они упали замертво.
    "МЫ ОТБИЛИ АТАКУ И ХИМЕРЫ И РЕНЕГАТОВ!"-вскрикнули сталкеры.
    Готово. Сейчас добавлю баллы и трофей. Твоя награда - 6000 рублей от ЧН, голова химеры, 4 балла, 1 известность.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:41 pm