ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


+13
StYdEnT01
12pasha12
Stolar
Колобок
Харон
Kurt
Чехов
Ворон
ToBi:D
SnaF!k
Dfkthf
P@}{@N
Енот
Участников: 17

    Болото ( 1 Уровень )

    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Болото ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Болото ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Авг 08, 2013 1:29 pm

    Серп пишет:После того как я взял задание я решил перекусить и достал булку хлеба и съел ее.Я выдвинулся к насосной станции взяв в руку АК, я начал приближаться к станции и увидел пси-пса и 3-ех спящих кровососов я подошел поближе и начал целиться в пси пса очередь из 10-12 выстрелов убил ее(в обойме осталось примерно 18-20 патронов)кровососы проснулись и с криком  побежали на меня я начал стрелять по силуэтам и попал в 1 у него потекла кровь, они начали приближаться ко мне я достал обрез и выстрелил в ближнего он упал замертво, второй тоже получил выстрел но не сдох я достал ак и начал стрелять в раненого и добил его но патроны кончились я достал пм с 1 патроном и выстрелил  в последнего и промахнулся!Он набежал и свалил меня я начал бить его пистолетом в голову и он цапнул меня я все бил и бил его пока он не умер.У меня было серьезное кровотечение и я присел и использовал аптечку станция была зачищена и я отправился к лидеру "ЧН" сказать что все сделано.
    3000руб, 2 балла

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:29 pm