ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


+15
E.L.I.T.A
Ar69do
BAYKAL38
Харон
Колобок
Kurt
12pasha12
Ворон
Чехов
ToBi:D
Kest60rus
SnaF!k
R0D23
Dfkthf
Енот
Участников: 19

    Кордон ( 1 Уровень )

    Kest60rus
    Kest60rus
    Военный
    Военный


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 16
    Евро : 3978
    Рубли : 5500
    Известность : 4
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Псков

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kest60rus Сб Июл 20, 2013 1:27 pm

    Сидел я у костра в деревни новичков, вдруг ко мне подходит сталкер,и говорит:
    -Брат, помоги, мой друг застрял , его схватили бандиты,но он убежал, к сожалению там где он бежал очень много радиации, поэтому прошу найди его и принеси ему эту аптечку,пожалуйста помоги брату сталкеру,я не могу у меня проблемы в деревни,помоги мы в долгу не останемся.
    -Хорошо, куда идти?
    -Последние данные от него это то что он в кустах возле дороги, после блокпоста армии, и за ним бегут бандиты.
    -Хорошо,давай аптеку.
    -На держи.
    Он мне протянул синюю коробку, там была надпись "Army", я выпил энергетик и со всех ног драпанул к нему.
    После 5 минут, я был уже у блок поста армии, я не стал идти к ним, и пошёл через тунель с электрами, я проходил этот тунель раз 5 и поэтому мне не составило сложности его пройти снова.
    Прошло ещё 5 минут, и я был уже на том месте где был тот самый сталкер, никого там не нашёл, но вдруг со спины мне к горлу подставили нож, и сказали:
    - Ты от кого?
    - Я от сталкера, он попросил принести аптеку своему другу.
    Он убрал нож и подошёл ко мне.
    - Где аптечка, давай быстрей, ещё минут 10 и мне не помочь.
    Я протянул ему аптеку,он выпил белое вещество и ампулы в аптеки.
    - Лучше? Спросил я его.
    -Лучше.
    -Слушай может надерём им зад? Сказал я.
    -Я не против,но у меня оружия нет.
    -Я дам тебе мой пм.
    Я протянул ему мой пм и 1 обойму,он забрал.
    -Лучше пм чем ничего.
    -Пошли спрячемся под деревом, я под тем ты под этим.
    Мы спрятались так что дорога полностью обстреливалась,я стоял с одной стороны,а он с другой.Я зарядил свой обрез и стал ждать.
    Прошло от силы минуты 3, уже были слышны их разговоры, они что-то там мололи про то что пахан им голову оторвёт.Прошла минута, они были уже около нас, я показал сталкеру знак, он понял и ответил тем-же.Бандиты подошли я прицелился "БАХ" , патрон моей двухстволки разнёс мозги бандиту "Бах" я попал в живот другому, я начал перезаряжаться, как 3 бандит выстрелил мне в руку,и тут из дерева выбежал сталкер и с пм'а вынес ему мозги, он подошёл к бандиту которому я прострелил пузо, он был ещё жив, сталкер сказал : " прощай,сука." и выстрелил ему в голову, он подошёл ко мне и сказал:
    - Всё нормально?
    - Нет, мне сука в руку попали,жжёт.
    - Ничего, щяс перевяжу тебя и пойдём.
    Он перевязал меня и мы пошли в деревню, пришли мы туда без приключений, там нас встретил сталкер который дал мне аптеку, и сказал:
    - Ну что целые?
    Мы сказали : "Да"
    И они скинулись и дали мне 2 штуки,за работу.
    12pasha12
    12pasha12
    Чистонебовец
    Чистонебовец


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 18
    Евро : 3976
    Рубли : 2200
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Тверь

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор 12pasha12 Вс Июл 21, 2013 5:22 pm

    Сидел я как-то за костром на кордоне, отдыхал после тяжёлого дня. Собирался уже идти обратно в лагерь как вдруг за деревом услышал какое-то бурчание, похожие на человеческое, но слишком неразборчивое. Я долго прислушивался, затушил костёр и тихо забрался на дерево. Оказалось что ситуация была не из простых, по дороге шёл патруль военных, а бурчание издавали изломы, я их никогда не видел, но слышал что они говорят как зомби, выглядят как человек, передвигаются как обезьяны из-за длинных рук. Поэтому я их узнал сразу, не знаю, откуда они тут взялись по рассказам ветеранов они встречаются ближе к центру, бывали случаи, когда изломы приходили на агропром или на свалку в редких случаях. При себе у меня был только обрез, ПМ и еда с медикаментами, я не рассчитывал сегодня давать бой 3 матёрым изломам. Минут 10 думал что мне делать пока военные не подошли слишком близко, я решил что лучшим решением будет отвлечь изломов или натравить на военных, я достал колбасу и кинул в сторону патруля в надежде что они забудут про меня, однако изломы на неё даже не посмотрели, они учуяли намного больше вкусной пищи, в отличии от патруля который стреляет во все что шуршит, падает и движется , глава патруля капитан Корчагин , который кстати говоря не раз меня ловил за сталкерством и обещал в следующий раз пристрелить, заметив не пойми откуда взявшуюся колбасу, сначала не хило удивился , но потом решился послать двух рядовых проверить что там они аккуратно подходили к дереву где было слышно шуршание и бормотание, а я аккуратно передвигался так чтобы они меня не видели вокруг кроны дерева, на всякий случай доставил обрез. 3 огромных, матёрых излома напали и убили их одним ударом своей огромной руки, за что получили шквальный огонь из автоматов, в итоге изломы были убиты. Я, воспользовавшись суматохой, я слез с дерева и быстро убежал в соседний лес, когда всё успокоилось, прибежал обратно, срезал ручища изломов и побежал в лагерь новичков продавать.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вс Июл 21, 2013 6:27 pm

    12pasha12 пишет:Сидел я как-то за костром на кордоне, отдыхал после тяжёлого дня. Собирался уже идти обратно в лагерь  как вдруг  за деревом услышал  какое-то бурчание, похожие на человеческое, но слишком неразборчивое. Я долго прислушивался, затушил костёр и тихо забрался на дерево. Оказалось что ситуация была не из простых, по дороге шёл патруль военных, а бурчание издавали изломы, я их никогда не видел, но слышал что они говорят как зомби, выглядят как человек,  передвигаются как обезьяны из-за длинных рук. Поэтому я их узнал сразу, не знаю, откуда они тут взялись по рассказам ветеранов они встречаются ближе к центру, бывали случаи, когда изломы приходили на агропром или на свалку в редких случаях. При себе у меня был только обрез, ПМ и еда с медикаментами, я не рассчитывал сегодня давать бой 3 матёрым изломам.  Минут 10 думал что мне делать пока военные не подошли слишком близко, я решил что лучшим решением будет отвлечь изломов или натравить на военных, я достал колбасу и кинул в сторону патруля в надежде что они забудут про меня, однако изломы на неё даже не посмотрели, они учуяли намного больше вкусной пищи, в отличии от патруля который стреляет во все что шуршит, падает и движется , глава патруля капитан Корчагин , который кстати говоря не раз меня ловил за сталкерством и обещал в следующий раз пристрелить, заметив не пойми откуда взявшуюся колбасу, сначала не хило удивился , но потом решился послать двух рядовых проверить что там они аккуратно подходили к дереву где было слышно шуршание и бормотание, а я аккуратно передвигался так чтобы они меня не видели вокруг кроны дерева, на всякий случай доставил обрез. 3 огромных,  матёрых излома напали и убили  их одним ударом своей огромной руки, за что получили шквальный огонь из автоматов, в итоге изломы были убиты. Я, воспользовавшись суматохой, я слез с дерева и быстро убежал в соседний лес, когда всё успокоилось, прибежал обратно, срезал ручища изломов и побежал в лагерь новичков продавать.
    Выполнено, в награду 3 руки излома, 4 балла, 2 известность.
    Колобок
    Колобок
    Лидер "Долг"
    Лидер


    Прозвище : Колобок
    Сообщений : 46
    Евро : 4023
    Рубли : 57925
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Колобок Вс Июл 21, 2013 6:46 pm

    Иду я за артами у Северному блокпосту, вижу оттуда идут три сталкера, уже помахать собрался, а тут, Бандиты!Ну я в кусты, сижу и пытаюсь услышать,что они там говорят:
    - Савка, чего ты кипятишься, тут новичков грабь, да грабь.
    - Да не кипячусь я, просто ссыкотно мне, вдруг на опытного нарвемся!
    - Эх,ты Савка, нас трое а он один!
    Всё бы ничего,если бы не чертов можевельник, а у меня аллергия еще на него, тут и чихнул. Еще и громко до ужаса.
    - Палево!
    - Вали лошков!
    - Выходи, мы не троооонем.
    А я что, дурак из подворотни нырнул под ближайший булыжник и сижу в ожидании чуда. Достал свой старенький Пм, выглянул и стрельнул по силуэту.
    -Ааааааа, нога!
    А бандит тот подбежал к раненому и пытается утащить его за дерево, выстрел, готов.
    Третьего я так и не увидел, только слышал звук трамплина, видать он туда нарвался.
    Так и просидел у камня до обеда. Решил выйти, а там два трупа рядом лежат и сорока метрах кишки третьего, точно в трамплин попал! Решил обыскать этих двоих,да снял с их КПК 1000 рублей, а около того трамплина лежала медуза. Ну я довольный и побрел к Деревне новичков.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вс Июл 21, 2013 6:47 pm

    был я у Сидоровича, хабар ему принёс. Выхожу и тут ко мне подходит новичок и говорит "Слышь сталкер не поможешь к мосту пройти? Я тебе заплачу". Ну я согласился помочь ему, а то если один пойдёт может и влипнет куда нибудь. Когда слышь я у него спросил зачем ему к мосту, но он мне не ответил. Дошли до моста бес приключений.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вс Июл 21, 2013 6:50 pm

    Призрак пишет:был я у Сидоровича, хабар ему принёс. Выхожу и тут ко мне подходит новичок и говорит "Слышь сталкер не поможешь к мосту пройти? Я тебе заплачу". Ну я согласился помочь ему, а то если один пойдёт может и влипнет куда нибудь. Когда слышь я у него спросил зачем ему к мосту, но он мне не ответил. Дошли до моста бес приключений.
    Награда - 500 рублей, 1 балл.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вс Июл 21, 2013 6:56 pm

    Kest60rus пишет:Сидел я у костра в деревни новичков, вдруг ко мне подходит сталкер,и говорит:
    -Брат, помоги, мой друг застрял , его схватили бандиты,но он убежал, к сожалению там где он бежал очень много радиации, поэтому прошу найди его и принеси ему эту аптечку,пожалуйста помоги брату сталкеру,я не могу у меня проблемы в деревни,помоги мы в долгу не останемся.
    -Хорошо, куда идти?
    -Последние данные от него это то что он в кустах возле дороги, после блокпоста армии, и за ним бегут бандиты.
    -Хорошо,давай аптеку.
    -На держи.
    Он мне протянул синюю коробку, там была надпись "Army", я выпил энергетик и со всех ног драпанул к нему.
    После 5 минут, я был уже у блок поста армии, я не стал идти к ним, и пошёл через тунель с электрами, я проходил этот тунель раз 5 и поэтому мне не составило сложности его пройти снова.
    Прошло ещё 5 минут, и я был уже на том месте где был тот самый сталкер, никого там не нашёл, но вдруг со спины мне к горлу подставили нож, и сказали:
    - Ты от кого?
    - Я от сталкера, он попросил принести аптеку своему другу.
    Он убрал нож и подошёл ко мне.
    - Где аптечка, давай быстрей, ещё минут 10 и мне не помочь.
    Я протянул ему аптеку,он выпил белое вещество и ампулы в аптеки.
    - Лучше? Спросил я его.
    -Лучше.
    -Слушай может надерём им зад? Сказал я.
    -Я не против,но у меня оружия нет.
    -Я дам тебе мой пм.
    Я протянул ему мой пм и 1 обойму,он забрал.
    -Лучше пм чем ничего.
    -Пошли спрячемся под деревом, я под тем ты под этим.
    Мы спрятались так что дорога полностью обстреливалась,я стоял с одной стороны,а он с другой.Я зарядил свой обрез и стал ждать.
    Прошло от силы минуты 3, уже были слышны их разговоры, они что-то там мололи про то что пахан им голову оторвёт.Прошла минута, они были уже около нас, я показал сталкеру знак, он понял и ответил тем-же.Бандиты подошли я прицелился "БАХ" , патрон моей двухстволки разнёс мозги бандиту "Бах" я попал в живот другому, я начал перезаряжаться, как 3 бандит выстрелил мне в руку,и тут из дерева выбежал сталкер и с пм'а вынес ему мозги, он подошёл к бандиту которому я прострелил пузо, он был ещё жив, сталкер сказал : " прощай,сука." и выстрелил ему в голову, он подошёл ко мне и сказал:
    - Всё нормально?
    - Нет, мне сука в руку попали,жжёт.
    - Ничего, щяс перевяжу тебя и пойдём.
    Он перевязал меня и мы пошли в деревню, пришли мы туда без приключений, там нас встретил сталкер который дал мне аптеку, и сказал:
    - Ну что целые?
    Мы сказали : "Да"
    И они скинулись и дали мне 2 штуки,за работу.
    Выполнено, награда 2000 рублей, 2 балла, 1 известность.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вс Июл 21, 2013 8:15 pm

    Как-то решил я прогуляться по Кордону.
    Подошел я к мосту и тут вылезает излом.
    Я в был в шоке ведь на Кордоне не когда не было изломов.
    а так как я вышел прогуляться у меня ни чего не было из снаряги, а бежать до лагеря не успею догонит.
    Я где-то минуты 3 стоял не подвижно думая что же делать.
    И тут в голову пришла идея.
    Я быстренько осмотрелся и увидел аномалию "карусель", думаю успею добежать да неё и попробовать загнать в неё излома.
    Где-то с 6 или 7 попытке получилось но его не убило.
    Он стал медленней и я решил сделать марш бросок до блок поста вояк, ведь у них всегда ходит патруль по дороге.
    Спрятался я в кустах и наблюдал, в этоге излом убил двух вояк одного ели живым оставил но они его завалила.
    Я побежал отрезать ему руку и теперь если я выхожу на прогулку я как минимум беру с собой ПМ с 3-мя обоимами.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вс Июл 21, 2013 8:16 pm

    Призрак пишет:Как-то решил я прогуляться по Кордону.
    Подошел я к мосту и тут вылезает излом.
    Я в был в шоке ведь на Кордоне не когда не было изломов.
    а так как я вышел прогуляться у меня ни чего не было из снаряги, а бежать до лагеря не успею догонит.
    Я где-то минуты 3 стоял не подвижно думая что же делать.
    И тут в голову пришла идея.
    Я быстренько осмотрелся и увидел аномалию "карусель", думаю успею добежать да неё и попробовать загнать в неё излома.
    Где-то с 6 или 7 попытке получилось но его не убило.
    Он стал медленней и я решил сделать марш бросок до блок поста вояк, ведь у них всегда ходит патруль по дороге.
    Спрятался я в кустах и наблюдал, в этоге излом убил двух вояк одного ели живым оставил но они его завалила.
    Я побежал отрезать ему руку и теперь если я выхожу на прогулку я как минимум беру с собой ПМ с 3-мя обоимами.
    Принято, в награду рука излома, 2 балла, 1 известность.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вт Июл 23, 2013 5:26 pm

    Шёл я как то к Сидоровичу хабар скинуть.
    Под хожу к руинам дома около моста и вдруг вижу идёт стая из 4 псевдособак.
    я сначала решил отсидеться на чердаке одного дома, но эти псины меня учуяли и начили искать меня.
    "Твоё же мать!"-сказал я и стал думать что делать либо отсидеться или убить их.
    Достал обрез и 3 патрона ушло в первую псину, а остальный два во вторую и та зараза выжела, хотя стрелял ей прямо в морду.
    Я стал думать что-же делать ведь у меня только один нож.
    Тут я осмотрел быстренько чердак и увидел маленькую дощечку.
    Как хорошо что была дыра в крыши дома, я кинул туда дощечку и 2 псины выбежали туда.
    одна осталось я выждав момент спрыгнул с ножом на раненую собаку, та успела визгнуть и те 2 собаки услышали.
    Я стал быстро думать ведь у меня где-то 4 или 5 секунд как сюда прибегут 2 псевдособаки.
    я залез обратно на чердак и решил теперь отсидеться и как только они исчезли из поля моего зрения.
    Я спустился тихонько в низ и пошел к выходу.
    И около выхода входит в дом одна из 2 псевдособак, я замер смотря на неё и она смотрит мне в глаза, и вдруг она прыгнула на меня укусив мне левую руку и в тот момент я вогнал ей в голову нож.
    Не успев подняться я увидел как сзади на меня бежит вторая псина.
    Я быстро встал и отпрыгнул в сторону, она развернулась и прыгнула на меня второй раз и в этоге я ели ушел живой.
    Теперь буду с собой всегда носить однк или две ефки.
    BAYKAL38
    BAYKAL38
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 17
    Евро : 3974
    Рубли : 2300
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Откуда : Усть-Илимск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор BAYKAL38 Вт Июл 23, 2013 5:33 pm

    Шел теплый осенний день.
    Глава лагеря новичков - Волк,дал мне поручение:помочь сталкеру-новичку отстреляться от собак,после подачи отмычкой сигнала SOS.Сигнал доносился от куда-то из леса.Я быстро собрал рюкзак и двинул по метке мигающей на ПДА.
    Добежал до места,паренька там не оказалось,он спрятался за ближайшим камнем у него кончились боеприпасы.Я отдал ему не большую часть патронов.Мы бежали и отстреливались.Из моего мешка за спиной сильно давила консервная банка прямо в лопатку.И потом я вспомнил слова моего первого наставника - Сталкера по кличке "Счастливчик",он говорил:"Хорошо укомплектованный рюкзак- уже пол дела"."Черт" подумал я,значит мне осталось еще целое дело...
    Вместе с зеленым сталкером,мы смогли перебить большую часть слепых псов.Я притормозил.Сталкер топал вперед меня.
    В тот же момент я быстро отрезал собачий хвост с мертвой туши,как дар,на память,об этом дне.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 7:23 pm

    Призрак пишет:Шёл я как то к Сидоровичу хабар скинуть.
    Под хожу к руинам дома около моста и вдруг вижу идёт стая из 4 псевдособак.
    я сначала решил отсидеться на чердаке одного дома, но эти псины меня учуяли и начили искать меня.
    "Твоё же мать!"-сказал я и стал думать что делать либо отсидеться или убить их.
    Достал обрез и 3 патрона ушло в первую псину, а остальный два во вторую и та зараза выжела, хотя стрелял ей прямо в морду.
    Я стал думать что-же делать ведь у меня только один нож.
    Тут я осмотрел быстренько чердак и увидел маленькую дощечку.
    Как хорошо что была дыра в крыши дома, я кинул туда дощечку и 2 псины выбежали туда.
    одна осталось я выждав момент спрыгнул с ножом на раненую собаку, та успела визгнуть и те 2 собаки услышали.
    Я стал быстро думать ведь у меня где-то 4 или 5 секунд как сюда прибегут 2 псевдособаки.
    я залез обратно на чердак и решил теперь отсидеться и как только они исчезли из поля моего зрения.
    Я спустился тихонько в низ и пошел к выходу.
    И около выхода входит в дом одна из 2 псевдособак, я замер смотря на неё и она смотрит мне в глаза, и вдруг она прыгнула на меня укусив мне левую руку и в тот момент я вогнал ей в голову нож.
    Не успев подняться я увидел как сзади на меня бежит вторая псина.
    Я быстро встал и отпрыгнул в сторону, она развернулась и прыгнула на меня второй раз и в этоге я ели ушел живой.
    Теперь буду с собой всегда носить однк или две ефки.
    Выполнено, награда - хвост псевдособаки, 3 балла, 1 известность.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 7:25 pm

    BAYKAL38 пишет:Шел теплый осенний день.
    Глава лагеря новичков - Волк,дал мне поручение:помочь сталкеру-новичку отстреляться от собак,после подачи отмычкой сигнала SOS.Сигнал доносился от куда-то из леса.Я быстро собрал рюкзак и двинул по метке мигающей на ПДА.
    Добежал до места,паренька там не оказалось,он спрятался за ближайшим камнем у него кончились боеприпасы.Я отдал ему не большую часть патронов.Мы бежали и отстреливались.Из моего мешка за спиной сильно давила консервная банка прямо в лопатку.И потом я вспомнил слова моего первого наставника - Сталкера по кличке "Счастливчик",он говорил:"Хорошо укомплектованный рюкзак- уже пол дела"."Черт" подумал я,значит мне осталось еще целое дело...
    Вместе с зеленым сталкером,мы смогли перебить большую часть слепых псов.Я притормозил.Сталкер топал вперед меня.
    В тот же момент я быстро отрезал собачий хвост с мертвой туши,как дар,на память,об этом дне.
    В награду - 500 рублей, хвост собаки, 1 балл. Деньги добавлю.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вт Июл 23, 2013 8:00 pm

    Шел я к Сидору с задания как в друг попал в анамалию.
    "Бл*ть аптечки нету!!!"-прокричал я.
    Пошел в сторону деревни новичков.
    Вдруг слышу сзади гавканье собак.
    Поворачиваюсь и просто встал в ступр когда увидел стаю собак.
    Я насчитал 8 собак.
    "Твою же мать!!!"-сказал я в слых и рванул что есть силы.
    "Бл*ть что же делать, у меня один только нож остался и то сил нету?!"-сказал про себя.
    Вдруг увидел аномалию "Траплин".
    Думая "Собаки слепые и попадутся в неё."
    я был в шоке когда видел что в неё попали только 2 собаки а остальные обежали её.
    Блага я был на таком расстоянии что смог побежать дальше.
    Я до бежал до моста рядом с Деревней, но не мог докричаться до зелёных сталкеров ведь у меня вообще не было сил.
    вдруг ко мне пришла идея.
    я оторвал от костюма кусок ткани и прижал к ране пропитавшись кровью я кинул в овраг ткань, а сам спрятался.
    Собаки пробежали мимо в овраг.
    Я успел тихонько зарезать 2-ух собак.
    Я добежал до деревни сталкере хоть и новички но убрали оставшихся 4-ёх собак.
    Мне дали аптечку и я пошел к Сидору отдавать задание.
    Теперь я буду ходить аккуратней!
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Вт Июл 23, 2013 8:03 pm

    Призрак пишет:Шел я к Сидору с задания как в друг попал в анамалию.
    "Бл*ть аптечки нету!!!"-прокричал я.
    Пошел в сторону деревни новичков.
    Вдруг слышу сзади гавканье собак.
    Поворачиваюсь и просто встал в ступр когда увидел стаю собак.
    Я насчитал 8 собак.
    "Твою же мать!!!"-сказал я в слых и рванул что есть силы.
    "Бл*ть что же делать, у меня один только нож остался и то сил нету?!"-сказал про себя.
    Вдруг увидел аномалию "Траплин".
    Думая "Собаки слепые и попадутся в неё."
    я был в шоке когда видел что в неё попали только 2 собаки а остальные обежали её.
    Блага я был на таком расстоянии что смог побежать дальше.
    Я до бежал до моста рядом с Деревней, но не мог докричаться до зелёных сталкеров ведь у меня вообще не было сил.
    вдруг ко мне пришла идея.
    я оторвал от костюма кусок ткани и прижал к ране пропитавшись кровью я кинул в овраг ткань, а сам спрятался.
    Собаки пробежали мимо в овраг.
    Я успел тихонько зарезать 2-ух собак.
    Я добежал до деревни сталкере хоть и новички но убрали оставшихся 4-ёх собак.
    Мне дали аптечку и я пошел к Сидору отдавать задание.
    Теперь я буду ходить аккуратней!
    Отлично. Награда - 5000 рублей от Сидоровича за выполненное задание, 4 балла, 2 известность. Сейчас все добавлю.
    Kurt
    Kurt
    Модератор
    Модератор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 69
    Евро : 4033
    Рубли : 10000000000000000
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Kurt Ср Июл 24, 2013 11:28 am

    Колобок пишет:Иду я за артами у Северному блокпосту, вижу оттуда идут три сталкера, уже помахать собрался, а тут, Бандиты!Ну я в кусты, сижу и пытаюсь услышать,что они там говорят:
    - Савка, чего ты кипятишься, тут новичков грабь, да грабь.
    - Да не кипячусь я, просто ссыкотно мне, вдруг на опытного нарвемся!
    - Эх,ты Савка, нас трое а он один!
    Всё бы ничего,если бы не чертов можевельник, а у меня аллергия еще на него, тут и чихнул. Еще и громко до ужаса.
    - Палево!
    - Вали лошков!
    - Выходи, мы не троооонем.
    А я что, дурак из подворотни нырнул под ближайший булыжник и сижу в ожидании чуда. Достал свой старенький Пм, выглянул и стрельнул по силуэту.
    -Ааааааа, нога!
    А бандит тот подбежал к раненому и пытается утащить его за дерево, выстрел, готов.
    Третьего я так и не увидел, только слышал звук трамплина, видать он туда нарвался.
    Так и просидел у камня до обеда. Решил выйти, а там два трупа рядом лежат и сорока метрах кишки третьего, точно в трамплин попал! Решил обыскать этих двоих,да снял с их КПК 1000 рублей, а около того трамплина лежала медуза. Ну я довольный и побрел к Деревне новичков.
    Выполнено. Ты получаешь артефакт "Медуза", найденный в аномалии, 1000 рублей, 2 балла.
    Колобок
    Колобок
    Лидер "Долг"
    Лидер


    Прозвище : Колобок
    Сообщений : 46
    Евро : 4023
    Рубли : 57925
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Оренбург

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Колобок Пт Июл 26, 2013 10:40 am

    Шел я как-то мимо АТП,день был солнечный,тихий,наслаждался идиллией,как внезапно у меня запищал ПДА,это был сигнал о помощи,шел он из старого ЖД туннеля, страшное место, не пойму,как его туда занесло.Ну а что мне делать,пошел выручать.Дошел,вижу сталкер сидит,потрепанный весь. Я подошел и спросил: Мужик,ты какого тут делаешь?! Он молчит. Повернул ко мне голову и говорит:Мужик, тут это к-к-контролер. Тут бац, долгий писк я и вырублися. Пока лежал контролер уже собрался харчевать сталкера, хорошо, что я проснулся вовремя,подошел к контролёру сзади и всадил ему обойму с ПМа,потом еще и нож в затылок воткнул. Подошел к сталкеру и сказал:Мужик,все кончилось и отвел его в деревню новичков.
    Там он отдал мне свой старенький АК-74у и две тысячи,еще руку контролера хотел мне дать,но я отказался, пусть у него лежит,на память.
    Ar69do
    Ar69do
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Вайс
    Сообщений : 19
    Евро : 3969
    Рубли : 37563
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-26
    Откуда : Неизвестно

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Ar69do Пт Июл 26, 2013 5:08 pm

    Я подбежал к полу разрушиному зданию и начел подслушаивать что говорят бандиты
    -Слыш Вован мы сегодня одного поцыка стреманули не**евые причендалы были тебя ждем
    -Ща я поссу немоного и приду будем разделять
    Когда он закончио ссать я убил его сзади воткнув ему нож в горло
    я взял у него патроны для обреза и Пм и ждал когда один из них ктонибуть выйдет
    -Вован ты долго там Ссать будешь?
    в ответ ничего У бандита не выдержали нервы и пошёл посмотреть что там
    когда он вышел он увидел труп и я его прехлопнул с Пм
    Когда когда остальные трое бандюков вышли один заметел меня но было поздно я убил их из обреза.я посмотрел тайник и за одно посмотрел что у бандитов и пошёл продаовать Сидорову
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Пт Июл 26, 2013 5:16 pm

    Ar69do пишет:Я подбежал к полу разрушиному зданию и начел подслушаивать что говорят бандиты
    -Слыш Вован мы сегодня одного поцыка стреманули не**евые причендалы были тебя ждем
    -Ща я поссу немоного и приду будем разделять
    Когда он закончио ссать я убил его сзади воткнув ему нож в горло
    я взял у него патроны для обреза и Пм и ждал когда один из них ктонибуть выйдет
    -Вован ты долго там Ссать будешь?
    в ответ ничего У бандита не выдержали нервы и пошёл посмотреть что там
    когда он вышел он увидел труп и я его прехлопнул с Пм
    Когда когда остальные трое бандюков вышли один заметел меня но было поздно я убил их из обреза.я посмотрел тайник и за одно посмотрел что у бандитов и пошёл продаовать Сидорову

     Вспышка, 2 балла
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Пт Июл 26, 2013 10:07 pm

    "Ууух, не легкое задание мне Сидор подкинул. Ну да ладно надо идти к нему за денежками!" Я шел к старому жмоту... Возле элеватора я услышал крик и побежал проверить. Там 2 кровососа доедали сталкера... "Твою ж мать за ногу! Черт заметили!" Кровососы быстро приближались.
    *Выстрелы*
    - Вот вам! Не наелись? Сдохните голодными!
    Я выстрелил оставшуюся обойму в одного кровососа. Перезарядился и снова открыл огонь. Первый мутант завалился на бок. Только вот второй исчез и сразу же появился передо мной. Он выхватил автомат и поломал его пополам! "За что?! С каких пор мутанты умными стали?! Так спокойно Снаф!" Я отпрыгнул и выхватил ПМ. Только мутант выбил его у меня из рук.
    - Думаешь самый умный?
    Я достал нож. Не самая лучшая идея выходить в рукопашную против твари которая больше тебя на 2 головы. Кровосос исчез и появился сзади. Я не растерялся. Развернулся и полоснул по мутанту ножом. Ему хоть бы что! Я кровосос обошел меня, но я был быстрее. Нож вошел к голову мутанту и тот умер. Я отрезал щупальца и с одним ножом двинул к Сидору...
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4178
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Пт Июл 26, 2013 10:11 pm

    SnaF!k пишет:"Ууух, не легкое задание мне Сидор подкинул. Ну да ладно надо идти к нему за денежками!" Я шел к старому жмоту... Возле элеватора я услышал крик и побежал проверить. Там 2 кровососа доедали сталкера... "Твою ж мать за ногу! Черт заметили!" Кровососы быстро приближались.
    *Выстрелы*
    - Вот вам! Не наелись? Сдохните голодными!
    Я выстрелил оставшуюся обойму в одного кровососа. Перезарядился и снова открыл огонь. Первый мутант завалился на бок. Только вот второй исчез и сразу же появился передо мной. Он выхватил автомат и поломал его пополам! "За что?! С каких пор мутанты умными стали?! Так спокойно Снаф!" Я отпрыгнул и выхватил ПМ. Только мутант выбил его у меня из рук.
    - Думаешь самый умный?
    Я достал нож. Не самая лучшая идея выходить в рукопашную против твари которая больше тебя на 2 головы. Кровосос исчез и появился сзади. Я не растерялся. Развернулся и полоснул по мутанту ножом. Ему хоть бы что! Я кровосос обошел меня, но я был быстрее. Нож вошел к голову мутанту и тот умер. Я отрезал щупальца и с одним ножом двинул к Сидору...
    выполнено награда 7000р. и 4 балла
    E.L.I.T.A
    E.L.I.T.A
    Лидер "Бандиты"
    Лидер


    Прозвище : Йога
    Сообщений : 15
    Евро : 3972
    Рубли : 125
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-27
    Откуда : Минск ,Беларусь

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор E.L.I.T.A Вс Июл 28, 2013 8:36 am

    Часть 1. Я сменил одну Зону (тюрьму) на другую.Мне рассказывали что Зона это рай для заработка денег ,а деньги очень важны для меня так как я бывший зэк,но для зэка так же важно такое понятие как братство т.е ,как ''брат за брата'' .я предпочитаю группировку бандитов так как в других группировках меня врятли примут.Я не буду рассказывать вам мелкие подробности , как я попал в Зону Отчуждения ,а лучше начну с моего самого первого задания . Мне нужно было добраться до базы новичков на Кордоне , но я не думал что это будет так трудно.Имея с собой обрез , пару бинтов ,хлеб и тупенький Пм я спокойно шёл по направлению к базе ,по пути я видел много не обьяснимых факторов которые:горят как пламя ,сверкают как молния,но я не осмелился к ним подойти .Уже наступала ночь ,я продолжил свой путь пройдя ещё около 50 метров ,я услышал мерзкое похлюпывание за кустами ,а после начался вой ,от этого воя моя душа ушла в пятки .Я не знал кто это так как был в Зоне первый раз .Я тихо обошёл кусты, лёг и попытался присмотреться ,увидев 4 собак ,хотя они не были похожи на собак даже спицефически они были : без волос на теле, видя их глаза можно предположить что они слепые ,кожа вся сморщена .Я достал свой Пм ,но сразу положил его обратно в кабуру ,потому что я сразу подумал что я один вынести этих тварей не смогу .Их было один,два ...Их было 4 штуки .Ну я не долго думая двинулся к базе новичков по дороге, пока собаки меня не заметили ,и тут я наступил на ветку -это было моей ошибкой.Со спины послышалось рычание ''Гррррр'' cобак .Мне не чего не оставалось делать, как бежать по дороге я выстрелил 3 патрона в некуда а 2 попало в цель .2 патрона от Пм Снесли голову одному псу .Продолжая погоню собаки не отстовали . Я думал :''Вот ещё немного давай ,Давай!!!!''.Подбигая к базе новичков я крикнул :''Мутанты !!!!!'' ,сразу понеслось куча выстрелов .Я остановился думая что :''Всё позади ''. И буквально через 20 секунд меня грызанула собака за правую ногу в районе бедренной кости.Я почувствовал резкую боль .Огонь пректатился т.к они могли задеть и меня ,доставая свой обрез и со словами :''Падла'' я убил последнего из 4 собак пса .
    E.L.I.T.A
    E.L.I.T.A
    Лидер "Бандиты"
    Лидер


    Прозвище : Йога
    Сообщений : 15
    Евро : 3972
    Рубли : 125
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-27
    Откуда : Минск ,Беларусь

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор E.L.I.T.A Вс Июл 28, 2013 8:37 am

    Часть 2 После этих слов я успел использовать 1 бинт ,чтобы перевязать ногу ,т.к могло быть заражение .А после я отключился .Проснулся я возле коста ,лежал я в позе '' Йоги'' отсюда и пошла моя кличка .Я лежал новички пели на гитаре разные песни ,другие рассказывали анекдоты ,а третие охраняли периметр .Лежа и думая :''Всё прошло '' я спокойно хотел ложиться спать ,нога ныла ,как после сильного пореза ножом , но тут ко мне подбегает новичок даёт 2 лапы собак и говорит : ''Держи заслужил'' .В итоге моя первая миссия оказалось успешной я получил 2 лапы собак,но получил ранение ,использовал бинт ,и выстрелил 5 патронов из Пм . Но что тут поделаешь :''Добро пожаловать в Зону Отчуждения''.
    Енот
    Енот
    Администратор
    Администратор


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 248
    Евро : 4376
    Рубли : 99999999
    Известность : 15
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Откуда : Новосибирск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Енот Вс Июл 28, 2013 8:47 am

    E.L.I.T.A пишет:Часть 2 После этих слов я успел использовать 1 бинт ,чтобы перевязать ногу ,т.к могло быть заражение .А после я отключился .Проснулся я возле коста ,лежал я в позе '' Йоги'' отсюда и пошла моя кличка .Я лежал новички пели на гитаре разные песни ,другие рассказывали анекдоты ,а третие охраняли периметр .Лежа и думая :''Всё прошло '' я спокойно хотел ложиться спать ,нога ныла ,как после сильного пореза ножом , но тут ко мне подбегает новичок даёт 2 лапы собак и говорит : ''Держи заслужил'' .В итоге моя первая миссия оказалось успешной я получил 2 лапы собак,но получил ранение ,использовал бинт ,и выстрелил 5 патронов из Пм . Но что тут поделаешь :''Добро пожаловать в Зону Отчуждения''.
    4 хвоста слепых псов и 2 балла
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4270
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 2 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Вт Июл 30, 2013 8:23 am

    *Выстрел*
    "Ух, последнего завалил, теперь можно и за кейсом идти." Когда я подошел к блокпосту, то услышал рев мотора и шум летящего вертолета. "Ну твою же ж мать!" Я побежал в здание. "Так, сидим тихо." Кейс был где-то здесь. И я нашел его. "Тяжелый!" Когда я выглянул в проем, то увидел как сюда спускаются солдаты. "Черт, черт, черт! Так что делать?" БТРы уже были на блокпосте и 3 вертушки кружили в воздухе. Один БТР подъехал прямо к двери, за углом которой прятался я. Я выглянул и увидел, что ствол направлен в другую сторону, а солдаты уже вошли в здание и через пару секунд пристрелят меня! Я запрыгнул в БТР, открыл люк и запрыгнул внутрь. Убил водителя ножом и сел за руль. "Так, как управлять этой штукой?". Я вроде разобрался и начал сдавать назад.
    - Прием, сержант Воронов!
    "Твою ж..."
    - Да, слушаю.
    - Нашли что-нибудь?
    - Никак нет!
    - Ладно.
    "фух, пронесло!" Я переключил передачу и быстро поехал к деревне новичков. "Черт, если они увидят, как я заехал в деревню, то всех там перестреляют." Я остановился, быстро вылез и спрятался за деревьями. Вертолеты кружили надо мной. Но не видели. Когда вертолет полетел назад я быстро побежал к деревне. Зашел к Сидору и отдал кейс.
    - Отличная работа Снаф! Проблем не было?
    - Нуу, в принципе... Разве, что отряд спецназа 3 вертушки и 2 БТРа.
    - Ладно, черт с ними!
    - Ага...
    Сидор протянул меня 8500руб и Абокан, который продал ему сталкер, уходящий из Зоны.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:40 pm