ModStalker

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ModStalker

Ролевая по вселенной сталкера.


+15
E.L.I.T.A
Ar69do
BAYKAL38
Харон
Колобок
Kurt
12pasha12
Ворон
Чехов
ToBi:D
Kest60rus
SnaF!k
R0D23
Dfkthf
Енот
Участников: 19

    Кордон ( 1 Уровень )

    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4168
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Вт Июл 30, 2013 8:27 am

    SnaF!k пишет:*Выстрел*
    "Ух, последнего завалил, теперь можно и за кейсом идти." Когда я подошел к блокпосту, то услышал рев мотора и шум летящего вертолета. "Ну твою же ж мать!" Я побежал в здание. "Так, сидим тихо." Кейс был где-то здесь. И я нашел его. "Тяжелый!" Когда я выглянул в проем, то увидел как сюда спускаются солдаты. "Черт, черт, черт! Так что делать?" БТРы уже были на блокпосте и 3 вертушки кружили в воздухе. Один БТР подъехал прямо к двери, за углом которой прятался я. Я выглянул и увидел, что ствол направлен в другую сторону, а солдаты уже вошли в здание и через пару секунд пристрелят меня! Я запрыгнул в БТР, открыл люк и запрыгнул внутрь. Убил водителя ножом и сел за руль. "Так, как управлять этой штукой?". Я вроде разобрался и начал сдавать назад.
    - Прием, сержант Воронов!
    "Твою ж..."
    - Да, слушаю.
    - Нашли что-нибудь?
    - Никак нет!
    - Ладно.
    "фух, пронесло!" Я переключил передачу и быстро поехал к деревне новичков. "Черт, если они увидят, как я заехал в деревню, то всех там перестреляют." Я остановился, быстро вылез и спрятался за деревьями. Вертолеты кружили надо мной. Но не видели. Когда вертолет полетел назад я быстро побежал к деревне. Зашел к Сидору и отдал кейс.
    - Отличная работа Снаф! Проблем не было?
    - Нуу, в принципе... Разве, что отряд спецназа 3 вертушки и 2 БТРа.
    - Ладно, черт с ними!
    - Ага...
    Сидор протянул меня 8500руб и Абокан, который продал ему сталкер, уходящий из Зоны.
    Выполнено
    Награда:8500р., Абакан, 4 балла и 3 известности
    Morpex
    Morpex
    Одиночка
    Одиночка


    Прозвище : Призрак
    Сообщений : 9
    Евро : 3945
    Рубли : 1500
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Откуда : Х-16

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Morpex Пт Авг 02, 2013 8:50 am

    Я договорился с неким сталкером по прозвищу Бешеный провезти его через мост за отдельную плату. Дело легкое, и деньги нужны. Вообщем, мы уже где-то посередине моста. Куча воронок и очень трудно найти проход. Мы были около УАЗика, и я решил кинуть туда болт. Аномалии небыло. Мы забрались на него и пошли дальше. У самого конца моста была огромная яма. Там-то Бешеный и достал свой детектор, когда тот запищал. Он подошел совсем вплотную к воронке, как жахнет, хорошо, что у сталкера реакция хорошая, быстро отскочил. Когда мы прошли мост он мне отдал честно заработанные 500 рублей.
    Тесак
    Тесак
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Тесак
    Сообщений : 4
    Евро : 3937
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-08-02
    Откуда : Дятьково

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Тесак Сб Авг 03, 2013 2:25 pm

    Сталкеры занимались своими делами, кто-то обыскивал трупы, на предмет полезных вещей, в частности патронов, кто-то курил в сторонке, кто-то разжигал костер, а один вообще ушел хрен знает куда, со словами "Скоро вернусь...".
    Тесак же просто отдыхал, присев в оконной раме, свесив ноги с тяжелыми берцами вниз. Для него бой удался особо тяжелым. Один из бандитов встретившись с парнем в тесном помещении, решил похвастаться бойцовскими умениями. Спора нет, хорош, сильно болела скула, да и ребра отдавали болью, но и Тесак, не зря боксом занимался. Хотя основную роль в драке сыграл кирпич. Ствол выхватить не получилось бы не как... Лежит там бандит, отдыхает, с пробитой головой, советским кирпичом.
    От тихой, ленивой движухи оторвал четвертый боец сталкеров, всего на захват шли пятеро, один поймал пулю.
    - Идут! Прав я был у них лагерь близко, сюда идут, около десятки, вооруженны сильно! Калаши... Я бежал как мог, они тут минуты через две будут.
    - Не дело, четверо против десятка вооруженных... Уходим?
    - Не, АТП шакалам этим отдай, они весь кордон под себя подомнут. Укрытия ищем...
    На том и решили, все из сталкеров рассыпались по норкам, в ожидании противника. Ждать его пришлось не долго, вскоре в лагере стали мелькать темные силуэты. Да, шли они не кучей, а рассыпались, и по одному стали окружать АТП.
    Тесаку досталась точка на чердаке двухэтажного здания, отсюда видна почти вся территория. Срип на лестнице дал понять что на второй этаж кто-то поднялся. Операция тишина, мать ее...
    Бандиты тихо выискивают сталкеров, сталкеры же спрятались, и готовы к атаке. Затишье.
    Через щель, Тесак увидел под собой бандита, кажется тот занял позицию у окна, очень удобную. И даже ведь не подозревает мудак что прямо над его головой стоит человек с дробовиком. Как можно тише взведя курки, Тесак направил два ствола себе под ноги, а бандиту получается в голову.
    АТП разразили выстрелы, кажется перестрелка началась. Затрещал автомат бандита, по нашим палит гад. Время действовать. Нажав сразу два курка, сталкер с грохотом полетел вниз...
    Чертова доска не выдержала и изуродованная выстрелами треснула под весом сталкера. Удачно приземлившись на второй этаж, на тело бандита, Тесак схватил его автомат, и высунулся из окна. Бандиты уверены что огневая точка ихняя, мол из этого окна палит свой... Опровергнем теорию. Передернув затвор калаша, сталкер поймал на прицел первую цель, тот прятался за машиной, от других сталкеров, но для Тесака он был как раз на ладони. Короткая очередь, и ее мертвое тело сползло по машине вниз. Еще одна, и тот что перебегал из укрытия к укрытию как подкошенный рухнул вниз, правда потом поднялся и успел добежать до укрытия. Кажется ему под ребра ушли две пули, не жилец. Тем временем Тесак насчитал 5 трупов бандитов, и 2 трупа сталкеров... Нас осталось трое, их примерно столько же.
    Сзади раздались быстрые шаги, и обернувшись сталкер увидел перед собой бандита, с занесенной вверх рукой, в которой блестело лезвие. Палец невольно нажал спуск, длинная очередь откинула бандита к стене. Выглянув в окно, наемник увидел как сталкеры вышли из-за укрытий, и рукой приглашали Тесака к себе... Видимо бандиты кончились, обошлось на сегодня...
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4260
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Сб Авг 03, 2013 2:31 pm

    Тесак пишет:Сталкеры занимались своими делами, кто-то обыскивал трупы, на предмет полезных вещей, в частности патронов, кто-то курил в сторонке, кто-то разжигал костер, а один вообще ушел хрен знает куда, со словами "Скоро вернусь...".
    Тесак же просто отдыхал, присев в оконной раме, свесив ноги с тяжелыми берцами вниз. Для него бой удался особо тяжелым. Один из бандитов встретившись с парнем в тесном помещении, решил похвастаться бойцовскими умениями. Спора нет, хорош, сильно болела скула, да и ребра отдавали болью, но и Тесак, не зря боксом занимался. Хотя основную роль в драке сыграл кирпич. Ствол выхватить не получилось бы не как... Лежит там бандит, отдыхает, с пробитой головой, советским кирпичом.
    От тихой, ленивой движухи оторвал четвертый боец сталкеров, всего на захват шли пятеро, один поймал пулю.
    - Идут! Прав я был у них лагерь близко, сюда идут, около десятки, вооруженны сильно! Калаши... Я бежал как мог, они тут минуты через две будут.
    - Не дело, четверо против десятка вооруженных... Уходим?
    - Не, АТП шакалам этим отдай, они весь кордон под себя подомнут. Укрытия ищем...
    На том и решили, все из сталкеров рассыпались по норкам, в ожидании противника. Ждать его пришлось не долго, вскоре в лагере стали мелькать темные силуэты. Да, шли они не кучей, а рассыпались, и по одному стали окружать АТП.
    Тесаку досталась точка на чердаке двухэтажного здания, отсюда видна почти вся территория. Срип на лестнице дал понять что на второй этаж кто-то поднялся. Операция тишина, мать ее...
    Бандиты тихо выискивают сталкеров, сталкеры же спрятались, и готовы к атаке. Затишье.
    Через щель, Тесак увидел под собой бандита, кажется тот занял позицию у окна, очень удобную. И даже ведь не подозревает мудак что прямо над его головой стоит человек с дробовиком. Как можно тише взведя курки, Тесак направил два ствола себе под ноги, а бандиту получается в голову.
    АТП разразили выстрелы, кажется перестрелка началась. Затрещал автомат бандита, по нашим палит гад. Время действовать. Нажав сразу два курка, сталкер с грохотом полетел вниз...
    Чертова доска не выдержала и изуродованная выстрелами треснула под весом сталкера. Удачно приземлившись на второй этаж, на тело бандита, Тесак схватил его автомат, и высунулся из окна. Бандиты уверены что огневая точка ихняя, мол из этого окна палит свой... Опровергнем теорию. Передернув затвор калаша, сталкер поймал на прицел первую цель, тот прятался за машиной, от других сталкеров, но для Тесака он был как раз на ладони. Короткая очередь, и ее мертвое тело сползло по машине вниз. Еще одна, и тот что перебегал из укрытия к укрытию как подкошенный рухнул вниз, правда потом поднялся и успел добежать до укрытия. Кажется ему под ребра ушли две пули, не жилец. Тем временем Тесак насчитал 5 трупов бандитов, и 2 трупа сталкеров... Нас осталось трое, их примерно столько же.
    Сзади раздались быстрые шаги, и обернувшись сталкер увидел перед собой бандита, с занесенной вверх рукой, в которой блестело лезвие. Палец невольно нажал спуск, длинная очередь откинула бандита к стене. Выглянув в окно, наемник увидел как сталкеры вышли из-за укрытий, и рукой приглашали Тесака к себе... Видимо бандиты кончились, обошлось на сегодня...
    АМК-74у, 2 балла, 1 известности.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4168
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Ср Авг 07, 2013 10:07 pm

    Morpex пишет:Я договорился с неким сталкером по прозвищу Бешеный провезти его через мост за отдельную плату. Дело легкое, и деньги нужны. Вообщем, мы уже где-то посередине моста. Куча воронок и очень трудно найти проход. Мы были около УАЗика, и я решил кинуть туда болт. Аномалии небыло. Мы забрались на него и пошли дальше. У самого конца моста была огромная яма. Там-то Бешеный и достал свой детектор, когда тот запищал. Он подошел совсем вплотную к воронке, как жахнет, хорошо, что у сталкера реакция хорошая, быстро отскочил. Когда мы прошли мост он мне отдал честно заработанные 500 рублей.
    выполнено
    Серп
    Серп
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 18
    Евро : 3947
    Рубли : 11371
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Откуда : Новороссийск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Серп Ср Авг 07, 2013 10:27 pm

    Взяв задание у Сидора я вышел из бункера и направился в сторону элеватора взяв в руку пистолет и зарядил его.Когда я начал подходить к элеватору я приметил 3-ех бандитов, 1 стоял охранял заложника и еще двое сидели у костра я медленно начал подходить к зданию и сел за ближайшее укрытие.Затем я прицелился в того который охранял заложника я нажал на курок и попал в область шеи один упал, шум услышали еще двое, я выхватил обрез и начал осматриваться я увидел что один бандит направлялся в мою сторону я стрельнул в него дробью он упал замертво.Тем временем из угла выскочил еще один бандит и начал стрелять в меня из ПМа я был ранен в плечо я быстро ринулся в укрытие и начал перевязывать рану тем временем он обошол меня и попытался ударить прикладом я уклонился и в ответ ударил его он упал в отключке я достал Пм и выстрелил ему в голову.После перестрелки я подошел к заложнику развязал его и он сказал что ему нужен бинт я начал перевязывать ему рану.После перевязки мы выдвинулись к бункеру Сидора через пару минут мы дошли до бункера и я передал заложника Сидоровичу.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4260
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Авг 08, 2013 9:22 am

    Badri01 пишет:Взяв задание у Сидора я вышел из бункера и направился в сторону элеватора взяв в руку пистолет и зарядил его.Когда я начал подходить к элеватору я приметил 3-ех бандитов, 1 стоял охранял заложника и еще двое сидели у костра я медленно начал подходить к зданию и сел за ближайшее укрытие.Затем я прицелился в того который охранял заложника я нажал на курок и попал в область шеи один упал, шум услышали еще двое, я выхватил обрез и начал осматриваться я увидел что один бандит направлялся в мою сторону я стрельнул в него дробью он упал замертво.Тем временем из угла выскочил еще один бандит и начал стрелять в меня из ПМа я был ранен в плечо я быстро ринулся в укрытие и начал перевязывать рану тем временем он обошол меня и попытался ударить прикладом я уклонился и в ответ ударил его он упал в отключке я достал Пм и выстрелил ему в голову.После перестрелки я подошел к заложнику развязал его и он сказал что ему нужен бинт я начал перевязывать ему рану.После перевязки мы выдвинулись к бункеру Сидора через пару минут мы дошли до бункера и я передал заложника Сидоровичу.
    1000руб, Куртка Бандита, 1 балл.
    Серп
    Серп
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 18
    Евро : 3947
    Рубли : 11371
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Откуда : Новороссийск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Серп Чт Авг 08, 2013 12:46 pm

    После того как меня избили меня оставили с охраной в 2-ух военных в бараке, в окно я заметил что 3-ое стояли на блокпосте и один на вышке но командира я не видел и подумал что он у себя в кабинете. У меня были крепко связаны руки и не как не слабели но не тут то было на столе я увидел нож, я начал медленно ползти спиной назад и взяв этот нож я начал резать веревку,один вояка ушел вероятно поссать, я разрезал верёвку и после этого взял нож и вонзил вояке в спину он упал замертво.В кустах я видел как тот вояка ссал я подошел к нему и перерезал глотку.Я как можно быстрей начал подходить к зданию в котором вероятно сидел командир он меня заметил и начал доставать из кобуры пистолет я кинул в него нож попал в живот он упал я подошел к нему и нанес еще один удар ножом в сердце он скончался.Я решил что лучше будет уйти незамеченным и поднялся на второй этаж и спрыгнул на ту сторону и ринулся к лагерю в ответ по мне стреляли из автоматов попали в руку было очень больно я продолжил бежать виднелись одиночки я потерял много крови перед входом я упал и потерял сознание думал что умру но через пару часов проснулся мне было очень плохо ко мне подошел доктор и сказал "Отлеживайся сил набирайся" и я опять отрубился.
    SnaF!k
    SnaF!k
    Лидер "Чистое небо"
    Лидер


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 229
    Евро : 4260
    Рубли : 63050
    Известность : 20
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Откуда : Минск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор SnaF!k Чт Авг 08, 2013 12:50 pm

    Серп пишет:После того как меня избили меня оставили с охраной в 2-ух военных в бараке, в окно я заметил что 3-ое стояли на блокпосте и один на вышке но командира я не видел и подумал что он у себя в кабинете. У меня были крепко связаны руки и не как не слабели но не тут то было на столе я увидел нож, я начал медленно ползти спиной назад и взяв этот нож я начал резать веревку,один вояка ушел вероятно поссать, я разрезал верёвку и после этого взял нож и вонзил вояке в спину он упал замертво.В кустах я видел как тот вояка ссал я подошел к нему и перерезал глотку.Я как можно быстрей начал подходить к зданию в котором вероятно сидел командир он меня заметил и начал доставать из кобуры пистолет я кинул в него нож попал в живот он упал я подошел к нему и нанес еще один удар ножом в сердце он скончался.Я решил что лучше будет уйти незамеченным и поднялся на второй этаж и спрыгнул на ту сторону и ринулся к лагерю в ответ по мне стреляли из автоматов попали в руку было очень больно я продолжил бежать виднелись одиночки я потерял много крови перед входом я упал и потерял сознание думал что умру но через пару часов проснулся мне было очень плохо ко мне подошел доктор и сказал "Отлеживайся сил набирайся" и я опять отрубился.
    Берилл-5м, АКМ-74/2, 2 балла, 1 известности.
    Серп
    Серп
    Наёмник
    Наёмник


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 18
    Евро : 3947
    Рубли : 11371
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Откуда : Новороссийск

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Серп Чт Авг 08, 2013 7:43 pm

    Собаки начали бежать в мою сторону я выхватил Ак74/2 и начал стрелять всей обоймой в собак все патроны кончились около 5 собак полегло я достал обрез и выстрелил 2 патрона и положил еще где-то 6 я начал перезаряжаться и на меня прыгнула псевдособака я откинул ее и выстрелел дробью осталось 4 пса я достал пм и начал палить по псам 1-го слил осталось 3 патроны на нуле, пока я достовал гадюку меня ранили я начал палить обоймы как небывало и последняя собака обошла меня и запрыгнула на спину и начала кусать я кинул ее на траву и начал дубасить гадюкой.После перестрелки я зашел к Сидору и продал ему хабар.
    Харон
    Харон
    Лидер "Монолит"
    Лидер


    Прозвище : Март
    Сообщений : 192
    Евро : 4168
    Рубли : 68500
    Известность : 1
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Эстония

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор Харон Чт Авг 08, 2013 7:45 pm

    Серп пишет:Собаки начали бежать в мою сторону я выхватил Ак74/2 и начал стрелять всей обоймой в собак все патроны кончились около 5 собак полегло я достал обрез и выстрелил 2 патрона и положил еще где-то 6 я начал перезаряжаться и на меня прыгнула псевдособака я откинул ее и выстрелел дробью осталось 4 пса я достал пм и начал палить по псам 1-го слил осталось 3 патроны на нуле, пока я достовал гадюку меня ранили я начал палить обоймы как небывало и последняя собака обошла меня и запрыгнула на спину и начала кусать я кинул ее на траву и начал дубасить гадюкой.После перестрелки я зашел к Сидору и продал ему хабар.
    нууу эмм....
    выполнено
    но в следующий раз пиши столько сколько надо.
    OneStayAgo
    OneStayAgo
    Одиночка
    Одиночка


    Прозвище : Нет
    Сообщений : 1
    Евро : 3643
    Известность : 0
    Дата регистрации : 2014-05-20
    Откуда : Припять,Украина

    Кордон ( 1 Уровень ) - Страница 3 Empty Re: Кордон ( 1 Уровень )

    Сообщение автор OneStayAgo Вт Май 20, 2014 11:33 am

    -Фуух , обошёл блок-пост, осталось совсем не много судя по моему ПДА.
    -Таак "Гляжу в бинокль" , что тут у нас?
    Мой ПДА неожиданно завибрировал и сзади подскакала огромная , жирная плоть.
    Со страшным рыком она на меня набросилась , я с последним моментом смог отпрыгнуть ,
    но её лапа достигла моего комбинезона и немного потрепала его.
    Я почувствовал что из моего кармана со звонким звуком выпала граната , и я быстро составил план.
    Если я брошу гранату не выдёргивая чеку , то плоть скорее всего испугается и убежит.
    Это даст мне драгоценные секунды.
    Но нет времени на разговоры! И в этот же миг лапа плоти опять хотела меня пронзить.
    Я быстро действовал по плану , и что-же? Удалось!!!
    Я залез на ближайшее дерево предварительно скинув с себя рюкзак и оставив на себе дробовик со 20 патронами картечью.
    Плоть поняла в чём дело и подбежала к тому дереву , она со страшным рыком начала своими лапами бить дерево в надежде что я свалюсь с него.
    У неё получилось , но сам не ожидая как , я свалился на свой рюкзак и вытащив нож вонзил ей в глаз.
    Из глаза мигом побежала кровь , ошмётки глаза остались на ноже и на самой плоти.
    Она с рёвом ринулась ко мне с огромной скоростью.
    Времени было мало и я достал дробовик и всадил ей в её злостную пасть сразу два патрона картечью.
    От плоти или от её головы осталось одно-лишь исковерканное мясо , с прогнившим основанием
    -Давно так руки не тряслись... Сказал я ,
    и побрёл в сторону ближайшей деревни подобрав свой рюкзак...

      Текущее время Чт Май 09, 2024 2:22 am